Rammstein
Все новые
Ужс. . . Чего т0лько не нас0чиняют. . . А му3ыkантам и п0kлонниkам расхлебывать) к0нечно придумают! У них б0гатый опыт п0 части пр0воkаций)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4144
Изверг
8 янв 2008 в 12:40
йA_ФeйkO, я так понял,цензура вмешалась...
йA_ФeйkO
8 янв 2008 в 12:43
Как обидн0. . . Да чт0ж там так0го, что не пр0пустила цен3ура?! Неужели они прев3oшли Mein Teil Mann Gegen Mann. . ?!))
Изверг
8 янв 2008 в 12:47
йA_ФeйkO, хотя, знаешь, я честно говоря сам и не уверен в правдивости данного слуха...Хоть и слышал от знающих людей...
йA_ФeйkO
8 янв 2008 в 12:49
Да уж. . . Помнишь слухи об ух0де Тилля? Так0й переп0лох был! . .
Изверг
8 янв 2008 в 12:52
йA_ФeйkO, я вообще слышал слух,будто бы барабанщик погиб от передoзировки...Мне кажется,RAMMSTEIN еще что-нибудь придумают...
йA_ФeйkO
8 янв 2008 в 12:59
Ужс. . . Чего т0лько не нас0чиняют. . . А му3ыkантам и п0kлонниkам расхлебывать) к0нечно придумают! У них б0гатый опыт п0 части пр0воkаций)))
Rocklove
13 янв 2008 в 03:12
Интернет-магазин Amazon начал принимать предварительные заказы на новый альбом Rammstein . Выход альбома по версии Amazon запланирован на 30 ноября 2008 года.
Rocklove
13 янв 2008 в 03:29
Вот етот магазин:strela:
www.amazon.de/Neues-Album-2008-Rammstein/dp/B000YF5SYO/ref=sr_1_179/302-9951954-0176026?ie=UTF8&s=music&qid=1194804411&sr=1-179
на немецком.:-)
berifis
13 янв 2008 в 11:42
Здарова пацаны!Где можна найти клипак Чернобыль???бо нимагу никаг найти:(желательна ф 3gp формате!Да кстати СНАZТУПАЮЩЕМ:)
KaмA3 431O
13 янв 2008 в 15:45
А будут ещё альбомы после Rosenrot(2005)? А то группа клевая, а новых песен нет уже почти 3 года... :"-(
Rocklove
13 янв 2008 в 18:08
KaмA3 431O, ты читать умееш?:chit2:
rusk.rock
16 янв 2008 в 02:56
эта самая любимая группа я её слушаю очень давно я это круто!
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2008 в 12:40