Первый или последний этаж | SEclub.org
Первый или последний этаж
Все новые
«Живу на четвертом ытажэ пятиэтажного дома. Минусы: вода плохо доходит, весь день воды нет, мебелеь грузчики не хотя таскать .гы. На пятом этаже еще хуже, постоянные протечки с крыши, холод, воды нет. Про первый этаж тоже плохо, знакомая на первом живет, часто стучат в дверь ошибаются или просто спросить, шум сильнее слышно, решетки на окна пришлось ставить, мусору больше на первом всегда, шторы плотные вешать нужно. Жил когда то на третьем самое то .ок.»
Значит, не только у меня проблемы с водой...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
Леди Ночь
28 дек 2012 в 04:49
Важен не только этаж, ещё важно месторасположение дома/квартиры, наличие соседей и, как ни странно, даже розы или сирень под окном - тоже важно, ибо прибежище серунов .гы.
*
KOLOK
28 дек 2012 в 08:51
Я хочу липку под балконом посадить чтоб она там ПАХЛА :-)
*
Asperatus
28 дек 2012 в 09:10
KOLOK, И будут собачеги и прочие ножку задирать под твоей липкой .
28 дек 2012 в 09:11 / Asperatus (1)
*
Alhimik2OO9
31 дек 2012 в 18:26
antibot: Живу на четвертом ытажэ пятиэтажного дома. Минусы: вода плохо доходит, весь день воды нет, мебелеь грузчики не хотя таскать .гы. На пятом этаже еще хуже, постоянные протечки с крыши, холод, воды нет. Про первый этаж тоже… Подробнее
Значит, не только у меня проблемы с водой...
*
MEDBEDb
1 янв 2013 в 11:02
Asperatus: KOLOK, И будут собачеги и прочие ножку задирать под твоей липкой .… Подробнее
Поверь, о собачег и на метр так не пахнет, как на 50 метров от ссыкунов-мужиков. Доказательство - амбре от любого мужского туалета в школе или в другом общественном месте. Так что если у липки будет форма пальмы - длинный голый ствол и ветки начинаются выше 3 м, а вокруг только стриженая травка, то никаких ароматов кроме дерева не будет.
*
KOLOK
3 янв 2013 в 02:28
На серунов у меня прожектор с датчиком движения есть ;-)
*
мерцающий
3 янв 2013 в 13:01
у меня вроде все хорошо.стандрартная хрущеба,3 этаж и все такое.НО!соседи по подьезду .стена. и сосед сверху -хоть вешайся.
Народ!Немножко не в тем:у нас мусорные баки не часто вывозят.куда написать,чтоб почаще это дело совершали,а то лицерзреть полные баки с окна,по крайней мере,мне противно.
*
Вурны_тылыш
2 фев 2013 в 06:15
жил на 1 этаже в деревяном бараке. Ко всем недостаткам была и такая гадость - если засорялась канализация то всё говно было в моей ванной... К тому же пришибленная соседка этажом выше игнорилровадла мои просьбы не лить водцу во время ликвидации аварии, и даже когда я перекрывал воду она начинала лить воду из батарей. Потом я купил однушку на 5 этаже 5-ти этажки. Всё вроде бы хорошо, но в аккурат над нашей квартирой прохудилась крыша. В сезон дождей текло по стене ниши, я звонил в ЖЭУ но там ничего не предпринимали. Тогда я отодвинул диван, оторвал плинтус и завернул линолеум... Через 2 дня пришёлсосед с 4-го этажа, через 3 с 3-го, через неделю уже весь подъезд штурмовал ЖЭУ и нам крышу всётаки сделали. Запомнилась та квартира гробовой тишиной. За 3 года наша хрустальная люстра один раз приятно зазвенела, когда по чердаку прошёлся слесарь-сантехник.
*
KOLOK
2 фев 2013 в 10:12
Я живу на третьем, а на четвертом никого :-) так же приятно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024