Проблема с инетом | SEclub.org
Проблема с инетом
Все новые
и еще...почему тогда через оперу всё работает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 294
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 21:01
Проблема с инетом
Модер может объяснишь почему ты удалил мою тему? я тут не заметил других тем где можно было бы написать о моей проблеме.Т.к она еще не решена будь так добр,не удаляй её!/В общем не могу выйти в интернет,сразу выскакивает ошибка.Через оперу заходит,хотя использую те же настройки.Сегодня днем мог зайти на этот сайт,теперь опять только с оперы.Использую родной ip,точку доступа internet.
*
BORETS
14 апр 2006 в 21:53
Aнтoн51,вот скажи,зачем ты вписываешь какой-то родной айпи в профиль для интернет-точки?! :vosadok: Никакого айпи писать не нужно-в профиле ставь режим HTTP и отключи прокси
14 апр 2006 в 21:55 / BORETS (1)
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 22:38
BORETS, да я не вписывал ай пи,у меня там точки стоят.Это я так написал чтоб было понятно что я не с левыми ай пи сижу.Прокси у меня отключен.Раньше все нормально работало,и с прокси и без.Теперь без прокси вообще ничего не грузит,появляется загрузка и всё,дальше через несколько минут ошибка.А с прокси вот кроме маг.су и этого сайта ошибка через секунды две выскакивает.Я вообще не понимаю в чем проблема.Эти же настройки раньше были,и все было ок
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 22:44
BORETS, а с МТС всё нормально,по всем сайтам ходит.А с Билайном только на два сайта заходит..нет,даже на три.Сегодня обнаружил что еще на маил.ру зашло.
*
ArthuR
14 апр 2006 в 22:45
Aнтoн51, к сожалению тут нет я думаю сотрудников билайна,и я думаю тебе никто не сможет так помочь как звонок в 0611...Тем более если с этими настройками,которые у тебя щас стоят,ты раньше нормально сидел в инете...
*
BORETS
14 апр 2006 в 22:50
Aнтoн51,тогда претензии к Опсосу!!! У меня тоже на Билайне иногда бывало,что никуда не заходило, кроме родной ВАП страницы... Позвони в аб.службу Билайна-выскажи претензии и запасись терпением. Кстати, прокси-серверы далеко не все сайты открывают,попробуй несколько разных
14 апр 2006 в 22:52 / BORETS (1)
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 23:05
Так а че я скажу оператору? Что я не могу через точку интернет попасть на многие сайты?она мне скажет просто что через точку интернет можно только через комп сидеть...
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 23:08
BORETS, а какой еще можно прокси поставить? у меня когда прокси включаешь нужно поставить ай пи и порт.Я пробовал ставить родной ай пи и порт 9201,8080 и еще там какой-то левый ай пи(у других работает) с портом 9203 и ничего..
*
Aнтoн51
ts 14 апр 2006 в 23:09
и еще...почему тогда через оперу всё работает?
*
Bидящий
19 апр 2006 в 03:20
Короче пацаны помогите чем сможите. Не знаю куда написать. Короче: Билайн тариф ТВОЙ МОБ.ВАМПИРЫ инет не работает. Раньше работал настройки: НТТР без прокси всяких и ай пи и без портов . Точка доступа интернет.Билайн.ру А сейчас не пашет. Помогите пожалуйста. Пробыбал всё никак. Загрузка идет, а через минуту ошибка высвечивается. Помогите :telefon:
19 апр 2006 в 03:26 / Bидящий (1)
*
TatRat3
19 апр 2006 в 13:20
Народ, вы меня, конечно, извените, но, по-моему, вам нужен не результат, а сам процесс пережевывания соплей. Если бы вам действительно было бы нужно решить проблему-вы бы её давно решили. Только и можете, что жаловаться как вас би, мтс или мегафон обманывает. Можно обратиться в офис или справочную и проблема решена. Глупо переливать из пустого в порожний!
*
TatRat3
19 апр 2006 в 13:23
а если у кого-то проблемы с речью и вы не можете (или просто не хотите) следовать рекомендациям оператора-что ж, сами виноваты. (прошу не обижаться на это высказывание, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024