Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы) | SEclub.org
Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
Все новые
где можно скачать обои на рабочий стол

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9443
*
GyGaByTe
10 дек 2010 в 19:57
а куда будет показывать стрелка компаса в космосе :kovyr:
*
*
Alhimik2OO9
10 дек 2010 в 20:06
Oфтoльмoлoг, полагаю что это зависит от того, как произойдет столкновение: лоб в лоб, или же как-то иначе (к примеру если встречный водила сумеет увернуться и под удар попадет, к примеру, левая часть авто, со стороны "Шумахера".) А может вы еще и перевернетесь. В общем нельзя однозначно сказать.
*
Jah love
10 дек 2010 в 20:08
Люди,есть где нибудь инфа как по понятиям нагрузить(расказать) человека(у)?или кто скажет как нада?
*
GyGaByTe
10 дек 2010 в 20:11
frpg@seclub, спасибо кэп гГ :gy:
*
FreSt SE
10 дек 2010 в 20:17
как сделать хороший фитиль?чтоб он не потухал, нужно для нового года :2011:
*
Triptolem
10 дек 2010 в 22:59
frEst, обычные х/б нитки. А если какой другой фитиль - www.daslife.ru/index.php/2009-10-06-10-04-30
*
Skaut1
11 дек 2010 в 10:42
где можно скачать обои на рабочий стол
*
*
FreSt SE
11 дек 2010 в 10:53
Triptolem, ну если обычные нитки положить на снег горизонтально то они будут потухать :)
*
Black_Roland
11 дек 2010 в 12:41
SKAUT1, seclub.org/forum/goto/12480205/ - Сайты с обоями
11 дек 2010 в 12:41 / Black_Roland (1)
*
[i]van
12 дек 2010 в 05:28
я поспорил с другом ему скоро на флюорографию идти и он курит он говорит что на флюроографии не видно будет курит он или нет я говорю что увидят кто прав?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026