Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!) | SEclub.org
Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!)
Все новые
Боже!Родной,будь осторожен!да встревожена,братишка,может слишком встревожена,суеверна слишком...Мальчишкам что сказать?хорошо,а Мишка?уже знает?что?с тобой уезжает?да ладно!?конечно не приятно,досадно(нет,плакать не буду!увидимся скоро.хорошо,не забуду.люблю,докажу.Конечно дорожу.все,ухожу-ухожу!нет!подожди,можно я провожу?нет не дрожу,тебе показалось,уже чуть чуть осталось...ну ничего прорвемся!всегда прорывались,даже когда канаты рвались)помнишь!Боже!Родной,на сколько возможно будь осторожен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 459
*
bighustler
ts 22 мар 2008 в 20:46
Новый "Удар Рифмы" (см. 1й пост!)
Выкладываем здесь свои рэп-тексты. :rap: Peace!
--------
:voskl: В этой теме <b>караются БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
* нецензурные выражения и мат</b> (даже скрытый);
* оскорбительные строки в адрес как пользвователей сайта, так и в отношении сторонних лиц, групп и т.п. ("диссы");
* флейм, флуд ("лесенки").
Так же не забывайте об остальных Правилах сайта и помните об участи предыдущей темы Удар рифмы!!!
22 мар 2008 в 20:52 / Maksim (2)
*
Makandr
22 мар 2008 в 22:05
Я тебе скажу, все будет хорошо друг мой, что не здороваешься, морозишься, чёрт с тобой, зачем плевать так в душу. Будь проще, я не помню со своей стороны боков, чем расстроил, друг он такой, всё простит, а ты что мне не можешь? Забудь, какие обиды, хотя бы объясни, может тебе кто то что то рассказал, про то что как бы видел, плюнь ему в глаза, а у с меня спроси, я все расскажу по мере сил.
*
Makandr
22 мар 2008 в 22:06
Ты говоришь я тебя кинул, просто не прошелся за пивом, по причине того что у меня на квартире, сидело пять тел смотрело фильмы. А я что их оставлю, типа валите гости на улицу беседовать, потому что у меня правило, без меня на квартире другим нечего делать.
*
Makandr
22 мар 2008 в 22:06
Ну ладно как ты представлял свою прозьбу, есть два варианта. Первый мы идём за пивом гости в моей хате, а у меня потом проблема, свалил за и всё выпил на пару эгоист мать его, а во втором варианте гости идут за дверь, в их глазах я нехороший человек, кайф поломавший, и можно смело назват меня словом нехорошим.
*
Makandr
22 мар 2008 в 22:07
Подведу итог, не дуйся, надорвешь пупок, за пивом схожу я, выпьем посидим, не держи ты в голове всякой фигни.
*
Биkиня
23 мар 2008 в 00:53
С детства вместе:в барби играли,загорали на пляже,пропадали ночи на пролет...Вместе первый раз курили,с мальчиками тусили...в общем жили были две подружки,поссорились сильно и в игру вступает душка:трефовая дама,не слаба морально,гениальна,приветлива и упряма,специально мирит нас,показывает мастеркласс во всем,даже в учебе,теперь только втроем,как в песне"навсегда!не разлей вода,года пройдут пусть,грусть не осядет в сердцах"сейчас же пластмассовые слезы в пустых глазах =>
*
Биkиня
23 мар 2008 в 01:08
Терки с параллельной компанией,да погибнет страх!на устах обида одной-оскорбление всех,две берут на душу грех сквернословья,одна дает шамару-шекспировская бойня.две держатся друг за друга что есть сил,а третья подруга красиво поправляет прядь волос.уже кровь из носа,а она стоит и смотрит-с.ука!лучше уйди!так и чешутся руки.Перелом?не важно!шамара!страшно?да как ты могла быть продажной?!хоть не за бумажки...на собственный страх купилась.Прослезилась?Серьезно?поздно. =>
*
Биkиня
23 мар 2008 в 01:13
Теперь вдвоем.я с ней,без тебя!грандиозно!пад.ла!да как ты могла?предала?вроде нет,но клялись же в детстве,что,даже на красный свет-вместе!правильно?скажешь не так?теперь им не сдобровать:семь на семь плюс одна б...ь с их стороны,войны правда не было,но были раны...раны душевные
23 мар 2008 в 01:15 / Биkиня (1)
*
Биkиня
23 мар 2008 в 02:01
Боже!Родной,будь осторожен!да встревожена,братишка,может слишком встревожена,суеверна слишком...Мальчишкам что сказать?хорошо,а Мишка?уже знает?что?с тобой уезжает?да ладно!?конечно не приятно,досадно(нет,плакать не буду!увидимся скоро.хорошо,не забуду.люблю,докажу.Конечно дорожу.все,ухожу-ухожу!нет!подожди,можно я провожу?нет не дрожу,тебе показалось,уже чуть чуть осталось...ну ничего прорвемся!всегда прорывались,даже когда канаты рвались)помнишь!Боже!Родной,на сколько возможно будь осторожен!
*
lUkASz53oi
23 мар 2008 в 02:26
плачет девушка..её парниша синячит,по другим бабам скачет.не позвонил.а это значит что опять вернется часов в пять вечера,будет жаркая встреча,разбитая база,пролитая вода на скатерти,взаимное вспоминание чьей то матери..взмахнул рукой..и вот она уже в палате больничной девушка некогда красавица с семьи отличной сейчас лежит в позе непривычной с травмой неприличной,с обидой личной на всех,кроме него.весь мир виноват,кроме него одного.....выйдет из больницы и будет он ласков пару дней к ней
*
lUkASz53oi
23 мар 2008 в 02:33
а затем остынет и забудет..ему плевать на то,что его осуждают люди..опять гулянки,выпитые литры водки,телки у барной стойки...а она ждет дура наивная...его,единственного...до него она кстати была невинная..как познакомились?еще со школы...их пару давно все помнили...но покатился он по жизни за собой и ее увлекая..а она дура такая всё надеется и ждет,что он опомнится..
*
Изверг
25 мар 2008 в 09:55
Долго стояли смуты века, Никак не отходят от русских. Как скотину их в рабстве держала орда, Монголы,а глаза у них узки. Но князья все поднялись и cвepгли eгo,Taтapa-мoнгoлa бeз cтpaxa. Ho cмyтa дepжaлacь eщё вcё paвнo, нe пoдвepгнyв гocyдapcтвo чyть кpaxy
25 мар 2008 в 09:55 / Изверг (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024