Я сижу дра4у, телефон кру4у, но на линии взрыв, а в трубке х.й. Телевизор сгорел, сломался унитаз и дырка в ж0пе-мой лучший друг. Кавыряю в ж0пе и в носу и вдруг внезапно звонит телефон. Я снимаю трубку и ссу в неё, пусть захлебнется звонящий мне. Я вышел на балкон и сру с него, прохожие подумали что град пошел. На дереве синички е...тся в тихоря, ага а.:lol2:
12 мар 2009 в 22:02