avi или mp4: что лучше? | SEclub.org
avi или mp4: что лучше?
Все новые
Kpaфтвepk,незнаю,но мп4 тащит моя клара,так что я за него.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 190
*
Kpaфтвepk
ts 15 апр 2006 в 23:12
avi или mp4: что лучше?
Какой из этих форматов лучше и чем?
*
SM!TT
16 апр 2006 в 10:12
avi устаревший формат, мп4 превосходит его по всем параметрам
*
Celinder
16 апр 2006 в 10:14
Kpaфтвepk,незнаю,но мп4 тащит моя клара,так что я за него.
*
Dark Victor
16 апр 2006 в 14:56
avi и mp4 - это не форматы, это своего рода оболочки, в которых могут содержаться видео и аудио в различных форматах. популярные дивХ и Хвид кодируют видео по алгоритмам mpeg4. Nero также использует данный алгоритм. дело в том, что разные фирмы имеют свои подход к данной проблеме, по этой причине и получаются разные результаты на выходе. так же, как и с AAC - все зависит от ядра компрессора...
*
mega bass
16 апр 2006 в 18:52
а мне кажется avi лучше тем что весит на много меньше а воспроизведение дольше. тока правда я сам не разу не видел:-) мне хотелось узнать качество avi ?? спасибо
*
Dark Victor
17 апр 2006 в 10:24
mega bass, еще раз прочитай мой предыдущий пост! там все написано
*
tarzanchik
17 апр 2006 в 11:42
И не единого довода в поользу,против кого-либо!:-( Смартолюбители!Где вы?
*
Dark Victor
17 апр 2006 в 15:25
tarzanchik, да нет ощутимых плюсов или минусов! в совместимости только, удобстве программ, с помощью которых делается данные видеофайлы, личных предпочтениях. при сравнении хвида и Nero Digital, последний при меньшем размере файла показал лучшую картинку да и звук. а то, что на смарт нет хорошего плеера для файлов с расширением mp4, не есть повод занижать его достоинства.
*
Kpaфтвepk
ts 17 апр 2006 в 16:26
Ну хорошо. А не даст ли кто-нибудь ссылочку на ролик в мп4 с предельно допустимым качеством для Клары? Хочу увидеть возможности тела :-)
*
Dark Victor
17 апр 2006 в 16:48
Kpaфтвepk, было б куда, выложил бы.
*
Kpaфтвepk
ts 17 апр 2006 в 21:04
А на мыло можешь выслать? Вот на это: kraftwerk@gala.net
*
dr.Eggman_
21 апр 2006 в 12:09
ЧЁ???МП4 МЕНЬШЕ АVI?ВЫ ЧТО С ЛУНЫ ШАНДАРАХНУЛЫСЬ??? :pilotidiot: АВИ ЕДИНСТНЫЙ ФОРМАТ,ПОЛЬЗУЮЩЫЙ КАРТИНКЫ ВМР,А НЕ JРG В ИЗОБРАЖЭНИИ!!ИЗ ЗА ТОВО 300МЕТРОВ/МИНУТА...АВИ САМЫЙ ПАМЯТЕЁМКЫЙ ФОРМАТ НА КОМПЕ!!(на осталном должно быть тоже) :hrenovo: А мп4 и сименс чтает,ток звук не аас,а амр должн быть.У аvi и mp4 совсем разные алгоритмы.И вще,двд рулыт,и wmv.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024