Правда никаких врагов я не заметил, может они пока и не предполагались? Но выглядит весьма достойно. Правда неплохо было бы видеть куда пули летят...
Перезагрузка не помогла...Зависает на самом начале загрузки.
Правда никаких врагов я не заметил, может они пока и не предполагались? Но выглядит весьма достойно. Правда неплохо было бы видеть куда пули летят...
7 апр 2008 в 23:18