Zone of Alienation: The Beginning | SEclub.org
Zone of Alienation: The Beginning
Все новые
На Nokia 7500 не идет,все та же проблема,нет памяти. Попробую ч/з w810.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2973
*
Dante1993
7 апр 2008 в 23:18
CXakep75, я про последнию версии. и еще, вчера не смог протестить так как, когда ты его выложил, у меня было 2 часа ночи.
*
duke
8 апр 2008 в 03:49
CXakep75, так сделайте первыми. это ж простой ИИ, хотя для этой игры будет вполне достаточно. (ну если вообще, то это не ИИ)
*
CXakep75
8 апр 2008 в 08:58
duke, хехехе. А у телефона на такой разум хватит ресурсов? Этот ИИ должен будет не только ориентироваться среди объектов (иначе он будет просто по ним бегать), но и знать за какой объект когда забежать. Даже Rockstar поленился делать такой для ГТАшек.
*
CXakep75
8 апр 2008 в 09:00
duke, теоретически всё легко, но когда дело доходит до непосредственного кодинга десятков циклов, которые следят за положением "Объект - юзер" со всех 4х сторон света в игре и не дают юзеру лезть на объекты, тогда уже голова начинает седеть...
*
NFS RACER
8 апр 2008 в 11:00
на w700 не идёт! :( Перезагрузка не помогла...Зависает на самом начале загрузки.
*
blackmir
8 апр 2008 в 11:15
На w950 пошел. Синий человечек бегал весело перебирая ножками :-) Правда никаких врагов я не заметил, может они пока и не предполагались? Но выглядит весьма достойно. Правда неплохо было бы видеть куда пули летят...
*
CXakep75
8 апр 2008 в 12:12
Вот версия 3.0.5: www.delphi7-club.narod.ru/BasicGameEngine305.jar Чуть-чуть подправил алгоритм выстрела + добавил индикацию здоровья объектов. Тестим. Чё с w700 делать потом решим. Это видать из-за Клиффовского метода загрузки. В первую очередь хотел бы, чтобы протестили те, у кого раньше не шло.
*
NFS RACER
8 апр 2008 в 12:25
CXakep75, на w700 идёт!
*
NFS RACER
8 апр 2008 в 12:26
Выхода кстати нет.
*
mirbors
8 апр 2008 в 13:05
CXakep75, на w700 работает отлично. Вот только загружается долго, минут 5 ждал.
*
NFS RACER
8 апр 2008 в 13:11
Mиpoтвopeц, у меня тоже w700,минуты 2 грузилось.
*
~Foxx~
8 апр 2008 в 13:34
На Nokia 7500 не идет,все та же проблема,нет памяти. Попробую ч/з w810.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026