сейчас сравнил аккумуляторы от сотового и плеера, оба на 3.7В, напряжение зарядки у них 4.2В. то есть теоритически можно их заряжать заряником сотового... хотя емкость аккумулятора от плеера 400мА, а от сотового 1000мА... хз. зарядник сотового отдает 650мА. и еще: от аккумулята идут 2 провода: красный и черный. полагаю, красый +, черный - ?
Ссылка на пост
4 мар 2009 в 07:14