Радиолюбитель | SEclub.org
Радиолюбитель
Все новые
ALexx Versus, речь не о сверлах,а о свердлах:) объясни человеку,что цанга специальная есть и стоит она рублей 50. Аккумуляторы никогда не взрывались у меня,там регулятор тока стоит,от перезаряда не спасает почему-то. Так что надо всё равно измерять ток и вычислять время.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2421
*
ALexx Versus
4 мар 2009 в 07:14
-=Лимoнчиk=-, USB отдает порядка 500мА
*
DRoWn!nGpOOl
4 мар 2009 в 07:27
ALexx Versus, ты лучше попробуй на авось, только заряжай подальше от легко возгорающихся предметов)))
*
ALexx Versus
4 мар 2009 в 07:28
DRoWn!nGpOOl, да я и думаю :) сегодня найду зарядник, завтра на работе испытаю :) мне не привыкать :)
*
ALexx Versus
4 мар 2009 в 07:42
сейчас сравнил аккумуляторы от сотового и плеера, оба на 3.7В, напряжение зарядки у них 4.2В. то есть теоритически можно их заряжать заряником сотового... хотя емкость аккумулятора от плеера 400мА, а от сотового 1000мА... хз. зарядник сотового отдает 650мА. и еще: от аккумулята идут 2 провода: красный и черный. полагаю, красый +, черный - ?
4 мар 2009 в 07:47 / ALexx Versus (2)
*
KRAFTER
4 мар 2009 в 08:24
Как зделать чтоб моторчит зделать от сети 220в и к нему прикрепить свердло?Что как делать ?Ответ в лычку.
*
ALexx Versus
4 мар 2009 в 08:26
Krafter, да легко: просто приобретается дрель в магазине :) так намного меньше хлопотни, чем цеплять сверло к мотору. с какой целью хочешь это сделать?
*
KRAFTER
4 мар 2009 в 08:45
ALexx Versus, дыри свердлить а есть какието маленькие дрели ?
*
ALexx Versus
4 мар 2009 в 08:49
Krafter, да всякие есть, исверла, и дрели
*
Yuhan
4 мар 2009 в 16:04
ALexx Versus, речь не о сверлах,а о свердлах:) объясни человеку,что цанга специальная есть и стоит она рублей 50. Аккумуляторы никогда не взрывались у меня,там регулятор тока стоит,от перезаряда не спасает почему-то. Так что надо всё равно измерять ток и вычислять время.
*
CXakep75
4 мар 2009 в 18:01
я так и не сделал подсветку из-за лени, а лёд на катке уже растаял :rzhu:
*
Peзиcтop
4 мар 2009 в 18:21
народ как задобрать зарядку от се, кто знает?
*
DRoWn!nGpOOl
4 мар 2009 в 18:31
Yuhan, контроллер заряда имеется только у сотовых аккумуляторов... у других его нет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026