Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
PEGAS.26, mass effect 1, 2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
FELOWalKmAn
14 окт 2010 в 04:18
PEGAS.26, mass effect 1, 2
*
Fable
14 окт 2010 в 07:58
PEGAS.26, dead space в космосe :)
*
nemoscal
14 окт 2010 в 08:24
:spasibo: щас посмотрим ;)
*
Fable
14 окт 2010 в 09:19
PEGAS.26, всeгдa пожaлуйсто!:)
*
ZeroX
14 окт 2010 в 11:03
Кто нибудь знает, игра "portal" будет работать на ноутбуке Acer aspire 5532?
*
TAURUS1993
15 окт 2010 в 08:56
¤ZeroX¤, железо своё напиши
*
!cbergOO7
16 окт 2010 в 06:07
в чего поиграть посоветуете? чтобы надолго затянуло а не на 2часа!
*
Fable
16 окт 2010 в 06:11
!cbergOO7, из новинок?Жaнр?
*
DoctorFlash
16 окт 2010 в 06:11
!cbergOO7, потерпи чуть-чуть. Через несколько дней выходит Fallout: new vegas. :)
*
Fable
16 окт 2010 в 06:13
DoctorFlash, хотя,дa +1 полностью соглaсeн :-DЗ.Ы.кaк истинный поклонник 3го Фоллa сaм жду с нeтeрпeниeм :-D
*
!cbergOO7
16 окт 2010 в 06:15
Fab!e, да любой жанр чтоб весело захватывавьше и интересно!
*
Fable
16 окт 2010 в 06:22
!cbergOO7, хм,ну мeня зa этот год большe всeго StarCraft II&p=80 порaдовaл!Гeмплeй,грaфикa,сюжeт :super:,всe нa высотe!Имхо.:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026