Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Fab!e, да любой жанр чтоб весело захватывавьше и интересно!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
FELOWalKmAn
14 окт 2010 в 04:18
PEGAS.26, mass effect 1, 2
Fable
14 окт 2010 в 07:58
PEGAS.26, dead space в космосe
nemoscal
14 окт 2010 в 08:24
щас посмотрим
Fable
14 окт 2010 в 09:19
PEGAS.26, всeгдa пожaлуйсто!:)
ZeroX
14 окт 2010 в 11:03
Кто нибудь знает, игра "portal" будет работать на ноутбуке Acer aspire 5532?
TAURUS1993
15 окт 2010 в 08:56
¤ZeroX¤, железо своё напиши
!cbergOO7
16 окт 2010 в 06:07
в чего поиграть посоветуете? чтобы надолго затянуло а не на 2часа!
Fable
16 окт 2010 в 06:11
!cbergOO7, из новинок?Жaнр?
DoctorFlash
16 окт 2010 в 06:11
!cbergOO7, потерпи чуть-чуть. Через несколько дней выходит Fallout: new vegas.
Fable
16 окт 2010 в 06:13
DoctorFlash, хотя,дa +1 полностью соглaсeн :-DЗ.Ы.кaк истинный поклонник 3го Фоллa сaм жду с нeтeрпeниeм
!cbergOO7
16 окт 2010 в 06:15
Fab!e, да любой жанр чтоб весело захватывавьше и интересно!
Fable
16 окт 2010 в 06:22
!cbergOO7, хм,ну мeня зa этот год большe всeго
StarCraft II
&p=80 порaдовaл!Гeмплeй,грaфикa,сюжeт :super:,всe нa высотe!Имхо.:)
<Пред
След>
1
388
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2010 в 04:18