TAURUS1993, дык я незнаю (предлог НЕ всегда пишется отдельно:lol::gy: ) скока драмов 1 рублей, дык в армении ваще не юзают рубль, а доллар скока угодно!
TAURUS1993, дык я незнаю (предлог НЕ всегда пишется отдельно:lol::gy: ) скока драмов 1 рублей, дык в армении ваще не юзают рубль, а доллар скока угодно!
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12194093/ - правда чтоль?))) а ещё начало предложения пишется с большой буквы да?))) незнаю как ты, а я пишу с убогой клавы телефона и тут лишь бы написать, а как уже не важно))) этож всё таки не ЕГЭ какоу нибудь)))
26 окт 2010 в 08:29