felowalkman,
seclub.org/forum/goto/12194093/ - правда чтоль?))) а ещё начало предложения пишется с большой буквы да?))) незнаю как ты, а я пишу с убогой клавы телефона и тут лишь бы написать, а как уже не важно))) этож всё таки не ЕГЭ какоу нибудь)))
Ссылка на пост
26 окт 2010 в 08:29