Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
В чем может быть проблема вобщем установил Call of Duty 4 играл все нормально,а потом вечером вкл. ПК запускать,а оно не идет еще раз,а там типа запустить игру в безопасном режиме выбирал и да и нет и незапускаеца и все

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
NrN1
27 окт 2010 в 06:38
felowalkman, таких нет.
*
FELOWalKmAn
27 окт 2010 в 06:40
NrN1, а относительно хороших?
*
NrN1
27 окт 2010 в 07:47
felowalkman, mass effect 2 и fallout new vegas неплохи
*
TAURUS1993
27 окт 2010 в 13:26
felowalkman, морровинд лучшая РПГ вообще, ИМХО
*
Driv3r
29 окт 2010 в 07:30
В чем может быть проблема вобщем установил Call of Duty 4 играл все нормально,а потом вечером вкл. ПК запускать,а оно не идет еще раз,а там типа запустить игру в безопасном режиме выбирал и да и нет и незапускаеца и все
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 10:19
ребята, еду в центр, должен купить 2 любые игры , один гонка, а другой шутер/рпг/ экшн/ (асасин 2, медаль 2010, фоллаут 4, лост планет). посоветуйте плиз!
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 10:20
или масс ефект 2, stalker
29 окт 2010 в 10:21 / FELOWalKmAn (1)
*
NrN1
29 окт 2010 в 10:31
felowalkman, Я бы фоллаут взял...
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 10:34
NrN1, ага, а какую гонку?
*
iStavZev92
29 окт 2010 в 10:36
felowalkman, Я б взял фоллаут или Масс еффект 2. А из гонок Ф1 2010 во первых потому что игра крута, а во вторых ничего лучше со времен НФС Шифт не выходило
*
FELOWalKmAn
29 окт 2010 в 10:39
Bl!nk-182, а я и шифт не играл :gy: / спс за совет
*
iStavZev92
29 окт 2010 в 10:41
felowalkman, Ну тогда если любишь ф1 то бери ф1 2010, а если просто погонять я б шифт посоветовал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026