В чем может быть проблема вобщем установил Call of Duty 4 играл все нормально,а потом вечером вкл. ПК запускать,а оно не идет еще раз,а там типа запустить игру в безопасном режиме выбирал и да и нет и незапускаеца и все
ребята, еду в центр, должен купить 2 любые игры , один гонка, а другой шутер/рпг/ экшн/ (асасин 2, медаль 2010, фоллаут 4, лост планет). посоветуйте плиз!
felowalkman, Я б взял фоллаут или Масс еффект 2. А из гонок Ф1 2010 во первых потому что игра крута, а во вторых ничего лучше со времен НФС Шифт не выходило
27 окт 2010 в 06:38