Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
посоветуйте какуюнибуть игру типа охоты, только чтобы на руском была

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
ololosha
2 янв 2012 в 15:48
посоветуйте какуюнибуть игру типа охоты, только чтобы на руском была
*
mohnatyj22
2 янв 2012 в 16:13
Woes, нету ничо такого. Наши только про радиацию и мутантов делать умеют (это насчёт видных проэктов).
*
PCGames
2 янв 2012 в 17:31
Woes, seclub.org/forum/goto/14336304/ - есть про афган игра.,,9-ая рота,,называется)))
2 янв 2012 в 17:33 / PCGames (2)
*
PCGames
2 янв 2012 в 17:39
KaЛяKa777, seclub.org/forum/goto/14336644/ - на русском нету.но есть на англ.хорошая!
*
Aisek
3 янв 2012 в 12:52
народ посоветуйте какие нибудь гонки на тошибу c660.Желательно дайте ссылку на игры на спейсе или вапере т.к модем будет ток через пару дней.
3 янв 2012 в 12:52 / Aisek (1)
*
орловчанен
3 янв 2012 в 13:18
Всем привет!ребят подскажите игру типа гта.и типа 9 роты.зарание благодарю!
*
Naughty Dog
3 янв 2012 в 13:36
тoшka25, seclub.org/forum/goto/14299575/ конец поста + Saint"s Row 2 и 3
*
jerkXD
4 янв 2012 в 00:35
Naughty Dog, и никто не упомянул про великолепную The Saboteur
*
dommesergey
4 янв 2012 в 16:33
ребята, а есть какая нибудь порно игра?? я слышал про такие, но не видел
*
Spaike
4 янв 2012 в 16:42
Bopoбeи, симулятор насильника есть гг
*
dommesergey
4 янв 2012 в 17:05
Spaike, а есть ссылка?)
*
Spaike
4 янв 2012 в 17:11
Bopoбeи, нет)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026