Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
TAURUS1993, по видосам судить не стоит.во втором фаркри видос супер,а игра полный шлак.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
[Life]
6 янв 2012 в 21:38
Spaike, А как же хитмен и метро?:dum:
*
[Life]
6 янв 2012 в 21:42
Gamora, 3 асасина нет.
*
Aisek
6 янв 2012 в 21:52
life, а фросбайт это что такое? :-/
*
TAURUS1993
6 янв 2012 в 22:14
Aisek, движок игровой, на нём батлфилд 3 сделан и нид фор спид последний
*
Haйз
6 янв 2012 в 23:02
Ребята подскажите какую игру купить из новых
*
Spaike
6 янв 2012 в 23:03
[Life], метро на 9 дирике думаю потянет)а в хитмен не играл,сам знаеш)
6 янв 2012 в 23:04 / Spaike (1)
*
PCGames
7 янв 2012 в 00:59
Spaike, seclub.org/forum/goto/14354169/ - а сталкера 2 вроде уже не будет.а в гта5 походу удастся поиграть не всем.я лично жду фаркри 3.и метро 2033-продолжение.
7 янв 2012 в 01:00 / PCGames (1)
*
TAURUS1993
7 янв 2012 в 01:05
PCGames, я тоже жду фар край 3, судя по видосам отпадная игрушка будет, хотя кто знает...
*
jerkXD
7 янв 2012 в 01:08
PCGames, если ты о слухах о распаде GSC, то это всё оказалось фейком, Сталкеру 2 быть.
*
TAURUS1993
7 янв 2012 в 01:08
cartm@n, пруф, что это фейк был.
7 янв 2012 в 01:09 / TAURUS1993 (1)
*
PCGames
7 янв 2012 в 01:11
TAURUS1993, по видосам судить не стоит.во втором фаркри видос супер,а игра полный шлак.
*
PCGames
7 янв 2012 в 01:12
cartm@n, ну раз так,то и в него будем играть.хотя похоже требования будут не хилые.меня больше всего беспокоит,,смогу ли я играть в ГТА5?,,)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026