TAURUS1993, на вкус и цвет второй фаркри.это не фаркри 2 получился,а ксенус какойто ито до него недотянул.только графон в нём норм.мне не понравилась игра вообще.в ксенус играть лучше.а вот гта4 с полным комплектом енб на достойном железе действительно супер!я тоже иногда пытаюсь,,на херовом фпс,,так гамать.но железо не прёт так играть.гта5 100пудово до этого сама недотянет.лохи они.лентяи и бездари.а на нас им ложить...гта5 конешно будет круче гта4 стандарт,но я больше чем уверен,,не играбельна будет из за некчёмного построения,,как и 4ая.походу многим юзверям придётся лапу сосать и облизываться,или крутые машины брать под неё.я тоже отношусь к их числу.не умеют,или не хотят они делать по уму.
Ссылка на пост
7 янв 2012 в 02:47