Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Paмиpec, если тебе сталкер не нравится это не значит что он никому не нравится. Я вот тоже второго жду, интересно, что за движок у него и как GSC его используют))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
TAURUS1993
7 янв 2012 в 02:47
PCGames, seclub.org/forum/goto/14356086/ - ну я бы не сказал что фар край второй это провал, нормальная игра. Но первый для меня остаётся одной из лучших игр, много воспоминаний с ним связано.
*
TAURUS1993
7 янв 2012 в 02:51
PCGames, кстати графон там в 5 части не очень, я был в шоке от этого видео - www.youtube.com/watch?v=OBw0R1AUU64&feature=related это просто жесть, вот такую графу надо в 5 часть. З.Ы. видео смотреть в 1080 HD
7 янв 2012 в 02:52 / TAURUS1993 (1)
*
PCGames
7 янв 2012 в 03:21
TAURUS1993, на вкус и цвет второй фаркри.это не фаркри 2 получился,а ксенус какойто ито до него недотянул.только графон в нём норм.мне не понравилась игра вообще.в ксенус играть лучше.а вот гта4 с полным комплектом енб на достойном железе действительно супер!я тоже иногда пытаюсь,,на херовом фпс,,так гамать.но железо не прёт так играть.гта5 100пудово до этого сама недотянет.лохи они.лентяи и бездари.а на нас им ложить...гта5 конешно будет круче гта4 стандарт,но я больше чем уверен,,не играбельна будет из за некчёмного построения,,как и 4ая.походу многим юзверям придётся лапу сосать и облизываться,или крутые машины брать под неё.я тоже отношусь к их числу.не умеют,или не хотят они делать по уму.
*
Drweb1
7 янв 2012 в 05:12
как iso файлы устанавливать ?
*
Naughty Dog
7 янв 2012 в 06:40
[Life], seclub.org/forum/goto/14355731/ - почему это?
*
Erik5300i
7 янв 2012 в 06:43
Dr.web1, скачай Daemon Tools
*
рамирес
7 янв 2012 в 06:54
Spaike, seclub.org/forum/goto/14354169/ - Сталкер 2 каким боком?
*
Naughty Dog
7 янв 2012 в 06:55
Dr.web1, программой UltraISO. В конце установки программы ставишь галочку на установке виртуального привода и все. Теперь в контекстном меню каждого iso образа появляется пункт UltraISO, через который можно смонтировать образ
*
Naughty Dog
7 янв 2012 в 06:59
Paмиpec, если тебе сталкер не нравится это не значит что он никому не нравится. Я вот тоже второго жду, интересно, что за движок у него и как GSC его используют))
*
Харакири
7 янв 2012 в 09:25
Naughty Dog, GSC закрылись и отменили Сталкера 2.
*
SoundStorm
7 янв 2012 в 09:27
Nekic°, нот тру
*
Харакири
7 янв 2012 в 09:40
SoundStorm, официального подтверждения небыло,но Илья Толмачев,арт директор Сталкера,вдруг основал новую студию и анонсировал игру Cradle-те же яйца что и Сталкер,только в профиль.Интересно почему?:stranno: Я тоже люблю Сталкер,но хватит убеждать себя,это было неизбежно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026