люди, такая проблема. решил поиграть первую медальку (allied assault) на широкоформатнике (1366х768). погуглил, правил конфиг как писалось. все получилось но при каждом сохранении игра вылетает с ошибкой в консоли: Z_Free: memory block wrote past end. как это исправить?
Ссылка на пост
26 янв 2012 в 14:20