M.A., Medal of Honor AA одна из любимейших и первых моих игр.Помню как не мог пройти уровень со снайперами в городе дождливом:) Случайно нашел ее у брата на компе в 2010, так сходу прошел половину.Графика конечно устарела, но геймплей...Код пробежал и не хочется больше, а тут мне кажется можно переигрывать бесконечно:)
Ссылка на пост
29 янв 2012 в 07:22