может кто помнит,,Venom. Codename: Outbreak,,?на 7ке реально её запустить,а то помню и на ХР не запускалась.на безрыбье сносного свежака хотелось бы этого рака перепройти,а откуда скачать уже с поддержкой вынь 7 незнаю.да и есть ли она заточеная под 7ку?
Ссылка на пост
29 янв 2012 в 07:22