Подскажите когда планируется far cry 3. А также нужно знать 3 часть будет как 1 или 2. Вторая часть мне очень понравилась просто супер а вот 1 такая дерьмовая что графика что сама игра помочь нечем. Потому мне надо знать будет продолжение первой или второй потому что как я сказал вторая мне очень понравилась а первая нет.
BИЛЬHYC,как я понял в видео в игромания там было как фотограф заснял как бандиты убивают мирное население,и его ловят,он убегает,и начинает разбираться с ними
BИЛЬHYC, скорее всего ближе к лету,или осенью выйдет.никакого продолжения.будет новая игра.P.S.если она будет такой же как вторая,то флаг им в руки-пусть сами играют...
Lex.21, судя по трелеру там разные очки будут давать за убийства,а это уже настораживает.во второй части,я бы сказал,,такую графу загубили!,,однообразным геймплеем и одинаковыми заданиями.какойто магазин стволов и чудо ящики телепортеры.а сюжет так ваще застрелица.заменили супер бинокль на какой то бред и всего несколько машин одних и тех же.а главное где львы,бегимоты и крокодилы с пираниями?африка красива и мертва.одинаковые постройки и вообще сплошное однообразие во всём.в трелере видно,что графу от унылого серого вернули на яркую и красочну.стало практически эдентична кризису 1.это конечно +.но в остальном поживём увидим...
2 фев 2012 в 17:50