Lex.21, судя по трелеру там разные очки будут давать за убийства,а это уже настораживает.во второй части,я бы сказал,,такую графу загубили!,,однообразным геймплеем и одинаковыми заданиями.какойто магазин стволов и чудо ящики телепортеры.а сюжет так ваще застрелица.заменили супер бинокль на какой то бред и всего несколько машин одних и тех же.а главное где львы,бегимоты и крокодилы с пираниями?африка красива и мертва.одинаковые постройки и вообще сплошное однообразие во всём.в трелере видно,что графу от унылого серого вернули на яркую и красочну.стало практически эдентична кризису 1.это конечно +.но в остальном поживём увидим...
Ссылка на пост
2 фев 2012 в 17:50