Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
xT, X3 наиболее похожа. возможно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
PCGames
4 фев 2012 в 11:46
SoundStorm, играл?нормальная игра?стоит качать?
*
bilnys
4 фев 2012 в 14:56
В far cry 1 я сейчас поиграл не потому что якобы пк не тянул пк у меня мощный раз в 20 превышает эту игру а потому что раньше достать не мог а тут недавно подарили. Да и то поиграл немного и снес не в моем вкусе. Графа какая-то вся зеленая унылая да текстуры какие-то мелкие не видно противника в кого стрелять и откуда в тебя стреляют, мало оружия, аптечек и нельзя сохр на любой точке как во 2 части. Во второй части мне нравиться что сюжет в африке я обожаю игры,фильмы с действием в африке. И нравятся что там большие карты, люблю игры с большими картами. Подскажите еще какие-нибудь хорошие игры с большими картами в какие стоит поиграть!
*
xTt
4 фев 2012 в 21:20
Есть на PC игры наподобии Galaxy on Fire? / www.youtube.com/watch?v=KAjV2xNHThg
4 фев 2012 в 21:24 / xTt (1)
*
Lexs
4 фев 2012 в 22:06
BИЛЬHYC,с большими картами можно поиграть в fallout 3
*
supersunday
4 фев 2012 в 23:37
xT, X3 наиболее похожа. возможно.
*
xTt
5 фев 2012 в 07:26
#antonyo#, seclub.org/forum/goto/14464518/ - "ХЗ" это типа игра или не знаешь? Гг. Если игра, то напиши пожалуйста полное название.
*
Lexs
5 фев 2012 в 07:44
xT,это х** его знает
*
Naughty Dog
5 фев 2012 в 08:02
xT, это название игры и оно полное, х3 - третья часть серии космосимов Х =)
*
xTt
5 фев 2012 в 10:20
Теперь ясно, спасибо, вроде то что надо.
*
Naughty Dog
5 фев 2012 в 10:22
xT, еще Freelancer бомбовая игра)))
*
mikoda12
5 фев 2012 в 13:00
скажите плиз игры типа Фермера (Landwirtschafts Simulator 2011) и что то подобное...
*
WickedRaziel
5 фев 2012 в 20:10
BИЛЬHYC, seclub.org/forum/goto/14462770/ - в этом и был весь интерес.. ни кучи аптечек , ни сохранений ни арсенала в кармане .. для своего времени игра была с очень хорошей графикой . 2я часть это Школоло мод .. с красивой графикой и отсутствием хоть какого либо сюжета.. ты бы еще в нее через 10 лет поиграл и о текстурах заговорил .. не забывай в каком году она была выпущена..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026