BИЛЬHYC,
seclub.org/forum/goto/14462770/ - в этом и был весь интерес.. ни кучи аптечек , ни сохранений ни арсенала в кармане .. для своего времени игра была с очень хорошей графикой . 2я часть это Школоло мод .. с красивой графикой и отсутствием хоть какого либо сюжета.. ты бы еще в нее через 10 лет поиграл и о текстурах заговорил .. не забывай в каком году она была выпущена..
Ссылка на пост
4 фев 2012 в 11:46