M.A., сегодня в очередной раз перепрошол метро2033.единственная игра в которую затягивает её потрясающая атмосфера.а какая афигенная графика и детализация.плюсов в игре столько,что буржуям не переплюнуть.потрясающая игра!я бы даже сказал,что это лучшая в мире игра,несмотря на так сказать её линейность!конечно со своими (маленькими) недостатками.такого погружения и кайфа не испытывал ни с одной игры.жаль,что продолжения в этом году не увидим.а я так надеялся...

.ну хоть бы 3й эпизод халф-лайф вышел-уж не говорю о халфе 3.тоже ведь шедевр!из новинок вообще нет ничего,во что я бы мог с удовольствием поиграть. :plushit:
Ссылка на пост
13 мар 2012 в 19:15