Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
Харакири
29 янв 2012 в 07:22
M.A., первую медаль и COD 1,2,4, MW 2 сделали одни и те-же люди.
*
mohnatyj22
29 янв 2012 в 07:38
Nekic°, ты имеешь в виду контору или фамилии?
*
mohnatyj22
29 янв 2012 в 07:50
Nekic°, погуглил. Чел, несколько человек из 2015.inc, основавших IW это не вся компания. Аналогичный случай - покойная westwood и её "дети" - EALA и PEtroglyph. Имена старые, компании и качество игр новые. Имхо :pardon:
*
Харакири
29 янв 2012 в 11:22
M.A., это были два человека,и именно с их уходом и основного костяка из IW MW3 получилась калом.Так что фактически медаль и код делали одни и те же люди:) Если присмотреться, то первый Код был развитием идей медали.
29 янв 2012 в 11:23 / Харакири (1)
*
mohnatyj22
29 янв 2012 в 15:35
Nekic°, это да. Но к чему я веду, хоть между кодом и медалькой разница большая. Если ты играл и то и другое то мог заметить что код это тупой отстрел фрицев, когда как в медали ты агент БСС, шпион и диверсант, что гораздо интереснее :)
*
autonomous
29 янв 2012 в 16:20
Кто в курсе в Morrowind есть возможность играть за расу даэдрот, это крокадилоголовые существа. Может плагин есть или со скриптами нужно взаимодействовать через консоль. Конструктор тож имеется
*
Харакири
29 янв 2012 в 22:46
autonomous, посмотри на сайтах по Elder scrolls.Народ чего только не пихает в игру:)
*
Харакири
29 янв 2012 в 22:50
M.A., Medal of Honor AA одна из любимейших и первых моих игр.Помню как не мог пройти уровень со снайперами в городе дождливом:) Случайно нашел ее у брата на компе в 2010, так сходу прошел половину.Графика конечно устарела, но геймплей...Код пробежал и не хочется больше, а тут мне кажется можно переигрывать бесконечно:)
*
mohnatyj22
30 янв 2012 в 00:05
Nekic°, вот тут я тебя понимаю. Я сейчас её прохожу, наконец то на макс.настройках графики )))
*
Харакири
30 янв 2012 в 04:48
M.A., я помню в первый раз играл как она вышла,так это было вообще снос бошки)))
*
PCGames
30 янв 2012 в 06:22
может кто помнит,,Venom. Codename: Outbreak,,?на 7ке реально её запустить,а то помню и на ХР не запускалась.на безрыбье сносного свежака хотелось бы этого рака перепройти,а откуда скачать уже с поддержкой вынь 7 незнаю.да и есть ли она заточеная под 7ку?
*
PCGames
30 янв 2012 в 10:22
сам нашол.rutor.org/torrent/131848/venom-codename-outbreak-2001-pc-repack-by-mop030b-ot-zlofenix свободно установилась на вынь7 сп1 32бит и без проблем играю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026