Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
FELOWalKmAn
26 окт 2010 в 08:29
парни, а скока стоит журнал игроманиа в "??
*
nemoscal
26 окт 2010 в 10:26
NrN1, спасибо. сейчас гляну
*
TAURUS1993
26 окт 2010 в 10:44
felowalkman, ты сам посчитать не можешь чтоль? зачем тебе вообще нужны эти зелёные?
*
ALEXk7OOi
26 окт 2010 в 11:36
felowalkman, ~6"
*
FELOWalKmAn
26 окт 2010 в 12:19
TAURUS1993, дык я незнаю (предлог НЕ всегда пишется отдельно:lol::gy: ) скока драмов 1 рублей, дык в армении ваще не юзают рубль, а доллар скока угодно!
26 окт 2010 в 12:19 / FELOWalKmAn (1)
*
FELOWalKmAn
26 окт 2010 в 12:21
ALEXk7OOi, спасибо! а не знаешь ли етот журнал есть в других странах, точнее в армении? експортируют ли етот журнал?
*
AlexFenix
26 окт 2010 в 12:35
юpacиk, seclub.org/forum/goto/12193063/ - не выгодно, пиратство слишком развито.
*
FELOWalKmAn
26 окт 2010 в 14:41
скажите плж!
*
NrN1
26 окт 2010 в 18:02
BИHCPEЙ, лучший шутер- BF: Bad company 2,экшн- assasins creed 2,квест- amnesia, гонки-split/second
*
BИHCPEЙ
26 окт 2010 в 18:34
NrN1, спасибо, квест посмотрю, остальные игры знаю))
26 окт 2010 в 18:35 / BИHCPEЙ (1)
*
TAURUS1993
26 окт 2010 в 19:04
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12194093/ - правда чтоль?))) а ещё начало предложения пишется с большой буквы да?))) незнаю как ты, а я пишу с убогой клавы телефона и тут лишь бы написать, а как уже не важно))) этож всё таки не ЕГЭ какоу нибудь)))
*
FELOWalKmAn
27 окт 2010 в 06:25
а лучший рпг 2010?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026