Архив. FRPG "Grail"s Mysteries" | SEclub.org
Архив. FRPG "Grail"s Mysteries"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 333
*
Anrui
11 июл 2009 в 20:11
""Все так все"",пожав плечами я убрал стрелы в колчан,и перехватив лук в левую руку,направился обратно к своим спутникам. ""Не забудь починить за собой дверь, - бросил я незнакомцу - нам еще ночевать здесь"". [...]...подойдя к Мэри,я с силой влепил ей пощечину правой рукой,и процедил сквозь зубы,так чтобы слышала только она. ""Если ты еще раз не будешь поступать как я просил,то можешь выполнять контракт сама. Я что,просто так что ли пошел вперед один? Смотри что из за тебя случилось со стариком!"",выговорившись,я сплюнул на пол у ее ног,и пошел дальше на второй этаж.
*
KoSha Craft
12 июл 2009 в 13:32
Увидев, что мои преследователи скорее всего мертвы, я, пряча левой рукой лук обратно в чехол, поднял старика правой с пола. "Извени, отец" - произнес я, и улыбнулся. Однако я улыбался не старику, а указанному мой слову "отец". Ха! Скорее я ему в отцы гожусь. Услышав что то про дверь, я осмотрел ее и вставил обратно в петли. "Хм, просите за поздний везит, но за мной гнались. У вас есть еще места? Сейчас я вернусь" - и отправился проверить, может кого надо добить? Да и стрелы может найду. Сделав обход и найдя одного живого с большим удовольствием перерезал ему горло. Найдя несколько стрел, вернул их на место в кочан. Взяв лошадей за узды я вернулся к постоялому двору, привязал их в конюшне и зашел в двор. "Я смотрю уже все съедено без меня. Что-нибудь хоть осталось? И может познакомимся? Меня зовут Эдмонт" - обратился я к присутствующим.
*
Сириус
13 июл 2009 в 22:39
Наблюдая за происходящим, я даже не пошевелился, настолько быстро всё случилось. "Однако Вы не отличаетесь приличиями! Старика чуть не зашибли, почем зря!", заговорил я, когда всё закончилось. Хотелось сказать еще что-то умное, но звук пощёчины отвлек мои мысли и внимание от нового гостя. Ого! :glaza: Насколько я успел узнать Маргаретт, она вряд ли простит такое!
"Как ты посмел ударить женщину?", бросил я вслед Эмануэлю, "она может быть хотела помочь". Ох, как я не люблю все эти разборки, но воспитание не позволяло мне оставить это просто так.
*
Farka
27 июл 2009 в 21:45
Оглушенная пощечиной пришла в настоящую ярость! Левая рука рефлекторно прижась к горящей щеке, правая же сжала рукоять меча так, что побелели костяшки пальцев. Поборов великое искушение всадить нож в спину Эмануэлю, благоразумно осталась на месте, положив себе отхватить "рыцарю" пару лишних деталей, при случае. Расслабив сжимавшие меч пальцы, развернулась к присутствующим и резко обратилась к вернувшемуся незнакомцу: "Эдмонт?Может вы соизволите объяснить нам что здесь произошло?".
*
KoSha Craft
26 сен 2009 в 13:46
Millie, за то короткое время что я провел внутри двора, зрение успело привыкнуть к полутемноте. Посмотрев в ту сторону, откуда был произнесен довольно грубый укор и увидев девушку сразу понял, что та не в настроении говорить более мягким тоном. Об этот говорила ее левая рука прижатая к щеке. Нет ничего злее обиженной женщины! "Что здесь произошло? А что - разве не заметны трупы воон тех "распрекрасных" ребят из инквизиции? Хотя вам, конечно, не известно, что большинство жертв инквизиции - честные, добропорядочные люди. Или может ты хочешь чтобы я отправился на чудесные застенки этого места "развлечений"? Нет уж, лучше я отправлю всех их на тот свет..." И повернувшись к старику-хозяину попросил: "Хозяин, может у тебя осталось что съестного? После этой долгой и увлекательной "прогулки" я зверски изголодался". Сев за стол, протянул протянул руку стоявшему рядом человеку: "Эдмонт. А как вас величать?"
*
Millie
ts 22 окт 2009 в 15:07
Полумрак, казалось, неохотно пропускал звуки сквозь себя, впитывая часть реплик. Всё то же странное, непонятное ощущение, как-будто темнота, наполнявшая старую избу, была материальна и чувствовалась кожей. "Кхе-кхе, - кашлянул престарелый хозяин, осматривая незванного гостя и пытаясь при этом удержаться на ногах, которые по-видимому не хотели слушаться, - Кажется я пропустил что-то важное? Ну что же, гостям я в любом случае рад. Посетители сюда, знаете ли, заглядывают весьма редко!" Подойдя к столу, Несс зажгла потушенную резким порывом сквозняка свечу.
*
Millie
ts 22 окт 2009 в 15:08
* Anrui, ледяной взгляд сверлил спину. Несколько мгновений ты даже готовился получить нож между лопаток или что-то в этом духе, но ничего не произошло: девушка, так и не проронив ни слова, осталась стоять внизу.
[...] Трухлявое дерево, очевидно когда-то давным-давно бывшее ступеньками, предательски скрипело и прогибалось под ногами, грозя провалиться в любой момент. Дверь на второй этаж походила скорее на дощатую деревянную труху, в которой чудом держалась металлическая ручка. В коридоре стояла кромешная темнота и рассмотреть что-либо было невозможно.
[ход свободный]
22 окт 2009 в 15:10 / Millie (2)
*
Farka
30 окт 2009 в 13:57
"О, чудесно! Мне, по большей части, все все равно, что хотели от такого благородного человека как вы эти чудесные ребята, но надеюсь больше они нас не потревожат." - с сарказмом ответила Эдмонду. "Спокойной ночи, господа" - слегка кивнув присутствующим направилась к лестнице, намереваясь выбрать комнату и устроиться спать. Лицо все еще неприятно горело от удара.
*
Anrui
8 ноя 2009 в 20:14
Постояв немного, давая глазам привыкнуть к темноте, я двинулся аккуратными шагами по коридору, открывая двери, в описках окна, через которое можно было бы выбраться на крышу дома.
*
Сириус
12 дек 2009 в 02:40
- Меня зовут Эдлас, - немного помедлив, я протянул руку Эдмонту, - как говорится, к вашим услугам. - Только действительно ли вы такой уж добропорядочный человек? Вон, дел натворили сколько, людей убили. - указал я кивком головы в сторону улицы, где мирно валялось несколько трупов бывших инквизиторов!
12 дек 2009 в 02:41 / Сириус (1)
*
KoSha Craft
12 дек 2009 в 12:04
С.ириус, "Очень приятно, Эдлас - я пожал протянутую мне руку. Посмотрев в ту сторону, куда кивком головы указал Эдлас, ответил: "Ааа... Да я, как любой человек, придерживаюсь двух правил. Первое: не лезь первым, второе: если лезут - бей первым. Так что это была всего лишь самозащита."
Осмотрев здание изнутри, только и произнес: "М-да... Со стороны ни за что не догадаешься, что тут еще кто-то живет. Даже не был дым заметен. Так что не удивительно, что я так вошел. Думаю хозяин меня простит." Ах, да, хозяин! "Э-эй! Хозяин! Я есть хочу!"
*
Millie
ts 16 дек 2009 в 13:24
[Anrui] Глаза начинали потихоньку привыкать к темноте. Первое окно, которое удалось разглядеть, находилось в самом конце коридора. В комнатах [их ты насчитал 8: соответственно по 4 с каждой стороны коридора; двери расположены симметрично, одна напротив другой] также имелось по одному небольшому окошку [за исключением угловых], через которые вполне можно было выбраться на внешний карниз здания. А уж по нему наверняка можно попытаться добраться и до самой крыши, правда рискуя при этом сорваться вниз. Сам выступ был довольно широким, порядка 25-30 см, но учитывая ветхость строения, идти по нему было довольно опасно. Убранство комнат естественно не отличалось особым разнообразием: в каждой имелось по две кровати, небольшой тумбочке и маленькому столу с парой покосившихся стульев. Судя по внушительному слою пыли, на второй этаж не поднимались годами. Со стороны лестницы послышались знакомые скрипы: кажется кто-то из спутников тоже решил подняться наверх.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024