Архив. FRPG "Grail"s Mysteries" | SEclub.org
Архив. FRPG "Grail"s Mysteries"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 333
*
Сириус
23 фев 2010 в 20:12
И всё таки какой-то странный этот Эдмонт. Поблагодарив старика за компот, налил себе полную кружку и осушил её залпом.
- Пожалуй я тоже пойду, попробую уснуть..
Поднявшись на второй этаж, я выбрал первую свободную комнату по левой стороне коридора, сложил у кровати оружие, снял обувь и плюхнулся в постель.
*
Millie
ts 18 мар 2010 в 19:19
[Anrui] Тяжелые тучи, заполонившие небо еще с полудня, начали понемногу рассеиваться, и сквозь просветы в их грязно-сером полотне уже виднелась звездная россыпь. Воздух стал холодным настолько, что от его резких порывов не спасал даже утепленный плащ, а дыхание мгновенно превращалось в струйку пара. Опустив взгляд вниз, Эммануэль невольно вздрогнул, но на этот раз не из-за ледяного ветра. Небольшая опушка перед постоялым двором была совершенно пуста. Тела инквизиторов и их лошади исчезли. Следопыт обнаружил лишь примятую в некоторых местах траву, кое-где окрашенную загустевшей кровью. Всё та же мертвая тишина начинала настойчиво подтачивать нервы.
*
Millie
ts 18 мар 2010 в 19:20
[Farka] Тонкий детский голос мог принадлежать только одному существу в этой забытой Богом дыре.
- Можно...?
Несс не стала дожидаться разрешения и, протиснувшись в приоткрытую дверь, вошла в комнату. В глазах ребенка светилось недетское любопытство. Она сразу же облюбовала себе место на подоконнике, ловко вскочив на него и свесив вниз ноги.
- За что он тебя так? - девчонка провела ладонью по щеке. - Надо было врезать ему как-следует в ответ!
Дважды скрипнули двери соседних комнат. Спутники решили долго не засиживаться и отправились спать.
*
Millie
ts 18 мар 2010 в 19:21
[KoSha Craft] Вполне обычная обстановка для дешевого постоялого двора: кровать, тумбочка и деревянный сундук для вещей. Дверной засов можно было с легкостью выбить ударом ноги, но это было всё же лучше чем полное его отсутствие. Усталость, накопившаяся за последние часы, сразу же напомнила о себе - стоило только прилечь на кровать. Едва веки сомкнулись, как сознание провалилось в глубокий сон [...]
18 мар 2010 в 19:21 / Millie (1)
*
Millie
ts 18 мар 2010 в 19:21
[Лаймис] Долгое время Эдлас ворочился с одного бока на другой. Заснуть никак не удавалось и виной тому была вовсе не скрипучая кровать и незнакомая обстановка. Юношу охватило странное предчувствие, которое засело словно заноза где-то в глубине души и не давало покоя. Мелкая дрожь, с которой не помогало справиться даже теплое пуховое одеяло, противно расползлась по всему телу. [свободный]
*
Лаймис
18 мар 2010 в 21:34
То, что в ближайшее время мне не заснуть, я понял, как только моя голова коснулась подушки. Знакомое чувство надвигающейся угрозы не давало возможности даже спокойно прикрыть глаза. Ворочаясь с одного бока на другой на продолжении длительного времени, меня раздражало буквально всё: от нескончаемого скрипа кровати, издающегося при малейшем движении, до свиста ветра, раздаваемого за окном. Безуспешно пытаясь подавить в себе голос интуиции, который не подводил меня с самого детства, я рывком сбросил с себя легкое одеяло, создававшее ложное впечатление защиты от холода и сквозняков, и принял сидячее положение. Поняв безнадежность этой ничтожной попытки избавиться от беспокойства, я вскочил со своего скрипучего спального места и отчаянно принялся мерить шагами свою небольшую комнату. Нервно покусывая нижнюю губу и жадно хватая воздух, я собирался с мыслями, чтобы разобраться со своими эмоциями…:strela:
*
Лаймис
18 мар 2010 в 21:35
Перед глазами поочередно мелькали картинки из жизни, складываясь в крупную панораму, дававшую понять только одно – не стоит мне обманывать самого себя, я обязан верить своей интуиции! Внезапно прервавшиеся воспоминания отозвались сильной головной болью. Открыв глаза, захлопнувшиеся от нахлынувших эмоций, я обнаружил, что мои ладони истекают кровью. Видимо от волнения я слишком сильно сжал пальцы рук в кулаки, и ногти, не нашедшие серьёзной преграды, с легкостью прошли сквозь кожу, порезав ладони и залив их алой жидкостью… Это было последней каплей. Громко выругавшись, я выбежал из комнаты и, рывком преодолев не особо длинную лестницу, выскочил во внутренний двор, одним ударом открыв хрупкую дверь на улицу. Внезапно дунул сбивающий с ног ветер. С трудом удержавшись на дрожащих от холода ногах, я принялся бешеным взглядом обводить улицу в поисках любой ёмкости с водой, желая смыть с себя и кровь, и охватившее всю мою сущность чувство страха…
*
Farka
19 мар 2010 в 00:38
Подойдя к окну я уселась на подоконник рядом с Несс и улыбнулась, указав взглядом вниз - "За что - это нам лучше выяснить у самого нашего героя" "Не переживай, он в полном порядке. А ты почему не спишь так поздно?" - поитересовалась я у девчушки.
*
KoSha Craft
19 мар 2010 в 05:18
Zzzzzzzz.... Хррррр...
*
Anrui
19 мар 2010 в 16:51
хм...эмануэль неудовлетворенно хмыкнул и оглядел местность вокруг. Удовлетворенный увиденным он, повернулся к дверям дома...
*
Millie
ts 23 мар 2010 в 18:27
[Anrui] Скудные следы всё-же наталкивали на мысль о том, что трупы за довольно короткое время оттащили куда-то вглубь леса. Вот только чьих рук это дело - оставалось вопросом, не на шутку взволновавшим старавшегося сохранить хладнокровие Эмануэля. Повернувшись к входной двери, следопыт столкнулся с застывшим в дверном проеме Эдласом. Ладони парня были запачканы кровью, а в глазах застыло тяжелое чувство тревоги.
[Farka] Резко хлопнувшая дверь соседней комнаты и частый стук каблуков по деревянному полу заставили насторожиться. Несс хотела что-то ответить, но тут же осеклась, вздрогнув от неожиданности.
- Там что-то случилось! - вскрикнула она, спрыгивая с подоконника.
Через секунду ребенка уже и след простыл. И лишь в из темного коридора доносился удаляющийся звук детских шагов.
*
Millie
ts 23 мар 2010 в 18:28
[Лаймис] Юноша вспомнил о наполненной водой бочке, стоявшей возле крыльца, из которой с жадностью пили лошади как-только получили долгожданную передышку. В считанные секунды Эдлас спустился по лестнице и пролетел через основной зал, но уже у самой двери налетел на неизвестно каким образом оказавшегося на улице Эмануэля. Тот покосился на окровавленные ладони парня, по-видимому не придав этому особого значения. [свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024