N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
RA!CHU
19 окт 2009 в 12:28
Sokil, дык туда игры нужно кидать.) В прочее кидай файл установки, устанавливай, запускай гагу из меню, создавай аккаунт, в папку н-гаге кидай игры и радуйся жизни.)
*
SaLaVaT2
19 окт 2009 в 15:39
SeK31OmAn, она мне не пошла:( после заставки зависает и еще я ее снес через диспечет приложений а другую версию не могу установить видимо хвосты остались... Случайно не знаешь чо надобно удалить?
19 окт 2009 в 15:41 / SaLaVaT2 (1)
*
SHERMAN-13
20 окт 2009 в 09:45
помогите плиз,при заходе в n-gage,а именно в закладку магазин вылезает ошибка типа, недостаточно внутренней памяти.Закройте прилодение и попробуйте еще раз(ошибка %№). закрывал много раз,но не помогает.заранее благодарен
*
gameplayer
20 окт 2009 в 11:13
SHERMAN-13, тоже самое...Раньше нормально все было.
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 15:04
Скажите пож. На E51 N-Gаgе пойдет?тел.взломан.если да,то дайте ссыль и скинструкцию.Заранее большое спасибн.
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 15:38
Нашел,скачал.А Как туда игры закачивать?
*
AlkanOO7
21 окт 2009 в 15:58
Вот блин! На н80 самая первая версия устанавливается и работает отлично,а когда устанавливаю версию 1.2 поверх старой пишет "ошибка обновления", а когда полностью фарматнул тел устанавливается и в самом конце выскакивает :установка невозможна" подскажите в чем дело?
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 16:00
Как игры туда ломаные закачивать? :( поиграть хочу
21 окт 2009 в 16:01 / Hok..6233 (1)
*
SeK31OmAn
21 окт 2009 в 16:02
Hok..6233, закидывай установку игры в папку n-gage.
*
JokeR23Rus
21 окт 2009 в 16:03
Hok..6233, качаешь игру, распаковываешь, нажимаешь на нее и о чудо...
*
vinni18
21 окт 2009 в 16:13
JokeRDarK, это у тебя так...и у всех,у кого смарты официально поддерживают гагу-у остальных файл открывается через заметки(у большинства)если у него была демо-гага,то можно как ты сказал,а если нет,то распаковывать игру из архива в папку n-gage на карте и запускать гагу :) вот как ;)
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 16:22
Ясно.СПасибо.ЩА проверим.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026