Воздействие РОКа на сознание и физиологию людей | SEclub.org
Воздействие РОКа на сознание и физиологию людей
Все новые
на физиологию никак не влияет. имхо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 346
*
Гeфecтyc
ts 4 апр 2008 в 03:49
Воздействие РОКа на сознание и физиологию людей
Здравомыслящие, что вы думаете по этому поводу? Я считаю что рок координально меняет сознание, мировоззрение.
*
Гeфecтyc
ts 4 апр 2008 в 03:52
Разные стили- разные результаты.
*
-CaTaHa-
4 апр 2008 в 04:29
я считаю, что меняет. я когда стал слушать тяжелую музыку, стал музыкантом и стал не много по другому относится к жизни. З.Ы. кто то бананы щас хавать будет :rzhu:
*
-CaTaHa-
4 апр 2008 в 04:30
на физиологию никак не влияет. имхо
*
nomad84
4 апр 2008 в 04:55
Большинство направлений в музыке влияет на сознание. При условии что эмоции выраженные в трэке имеют много общего с эмоциями человека, которые он испытывает на данный момент или подсознательно хочет их пережить. На физиологию вряд ли.
*
Изверг
4 апр 2008 в 05:38
Изменяет... Хороший пример эмо,готы,панки... Себя в пример не могу привести,потому что я не помню,каким был до прослушивания рока,чтобы сравнить c тeм,кaкoй я ceйчac...
*
bighustler
4 апр 2008 в 12:13
Есть история, когда The Doors встали и пошли в направлении горящей свечи, во время записи песни, т.е. музыка была настолько проникновенной, что люди погрузились в транс. Это пример того, что музыка может воздействовать на сознание в эмоциональном плане.
*
rembrandt
4 апр 2008 в 13:03
Есть две похожие темы, нафиг еще третья? В топку ее!
*
AlexTin
4 апр 2008 в 17:38
Насчёт физиологии: многие фанаты хэви-метал групп (русских). Как правило отращивают волосы, чрезмерно худеют или толстеют. Носят по полгода футболку или толстовку с лого любимой группы и какими нибудь фэнтезинными картинками. Ещё необходимый отрибут: берцы и рюкзак. Вы спросите как всё это относится к физиологии? Да просто при ношении столь долгое время данные аксесуары врастают в своих владельцев, и являются с ними единым целым "_"
Господа хорошие, не переоценивайте роль музыки!
*
nomad84
4 апр 2008 в 19:40
AlexTin, это косвенно получается влияет. Но никак не прямо.
*
Pugovka
4 апр 2008 в 19:49
Опять рок,может перименуем рок в музыку,не одним роком едины вродь как.
*
Pugovka
4 апр 2008 в 19:53
[nomad], а как музыка прямо может изменить физиологию человека?От себя могу добавить пирсинг,многие увлекающиеся альтернативой и эмо-культурой особенно не щадятся на него :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024