The Secret | SEclub.org
The Secret
Все новые
The Secret
Краткое описание: video.olympus.ru/movie/5085/ Смотрел кто-нибудь? Как впечатления? Я только что просмотрел. Ничего нового для себя не открыл (кроме парочки нюансов :) ), зато узнал как лучше всего обяснить суть чего-нибудь, кому-нибудь. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
(oVo)
ts 8 апр 2008 в 14:22
The Secret
Краткое описание: video.olympus.ru/movie/5085/ Смотрел кто-нибудь? Как впечатления? Я только что просмотрел. Ничего нового для себя не открыл (кроме парочки нюансов :) ), зато узнал как лучше всего обяснить суть чего-нибудь, кому-нибудь. :)
8 апр 2008 в 14:23 / (oVo) (2)
*
(oVo)
ts 8 апр 2008 в 14:25
В фильме очень много "воды", особенно в начале и в середине, если хотите сразу перейти к "мозговому штурму" то смотрите последние 20 минут (там изложена самая суть всего фильма).
*
(oVo)
ts 8 апр 2008 в 14:28
Обсуждения, отзывы и рецензии о фильме: 1) davydov.blogspot.com/2008/01/secret.html 2) forum.thesecretfilm.ru/index.php?showforum=3
8 апр 2008 в 14:29 / (oVo) (1)
*
Nistel89
10 апр 2008 в 01:07
Честно говоря не очень то верю во все это! Но в принципе объясняет некоторые вещи и почему однажды, в течении короткого времени (полгода), сбылось все что я хотел и очем мечтал... А так, переделал купюру в Photoshop из 500 в 5000000 (че мелочиться?! )))) Может че и получиться? )))
*
vitosiq
10 апр 2008 в 02:01
а какой жанр фильма?
*
Nistel89
10 апр 2008 в 07:14
=ФAPT=, документальный фильм. /// Кстати в США уже выходит четвертая часть этого фильма. Билетов в кинотеатрах уже давно нет и причем раскуплена всякими звездами, политиками, короче людьми не последней величины... Только я не пойму, им то зачем это, если и так практически все есть? )))
*
Nistel89
15 апр 2008 в 16:35
Неужели на весь форум только 2 человека нашлось которые посмотрели этот фильм? Или делиться секретом не хотите? )))
15 апр 2008 в 16:44 / Nistel89 (1)
*
NFS RACER
15 апр 2008 в 17:15
По-моему любой верующий человек поймет,что это бред! Полный бред! Я как раз являюсь православным человеком.Поэтому для меня этот фильм глуп,как приметы...Да,да! Именно так.Но это лично для меня!
15 апр 2008 в 17:15 / NFS RACER (1)
*
Nistel89
15 апр 2008 в 17:32
NFS RACER, я не отрицаю всего сказанного в фильме, но и не поддерживаю это. И причем тут вера? Я конечно тоже являюсь человеком верующим, но смотреть на то как церковь гребет под себя все чудеса меня уже раздражает. Там где заслуга только человека - приписывают зачем-то чудо. Чудесное излечение, например, это уж точно не рука Бога. ИМХО
*
(oVo)
ts 17 апр 2008 в 00:26
NFS RACER, там собсна религиозные темы почти не затрагиваются, в основном всё изложение идёт в так сказать мягком повторении одной же идеи, на протяжении всего фильма, первая часть фильма по моему до ужаса примитивна и расчитана, наверно, на детей (много "картинка-действие" и мало смысла), а вот последние 20 минут начинается настоящий наплыв интенсивности изложения информации.
*
(oVo)
ts 17 апр 2008 в 00:30
И никакого секрета НЕТ. И платить бабки за то чтобы посмотреть этот фильм - дело крайне неразумное. Всё сказанное в фильме, невозможно познать путём просмотра (за свои бабки) такого вот "однобокого" фильма как этот "The secret".
*
(oVo)
ts 17 апр 2008 в 00:35
Всё это надо прочувствовать на собственноё шкуре, путем проб и ошибок, и только когда уже начинаешь понемногу "вЪезжать" в "общие принципы жизни", то просмотр этого фильма и тщательный его анализ, может помочь направить дальнейшее движение по "лабиринту жизни."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024