Хамство в общественном транспорте | SEclub.org
Хамство в общественном транспорте
Все новые
такое явление никуда не денется. И не важно ГДЕ. На улице.. В транспорте.. И только потому, что люди не только теряют способность уважать других, но и просто элементарно не желают быть просто ЛЮДЬМИ. Какими были лет 15 назад, и какие сейчас.. Грустно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 270
*
@tomic
ts 8 апр 2008 в 19:51
Хамство в общественном транспорте
Я думаю, каждый из вас сталкивался с этой неприятностью. Предлагаю обсудить сдесь,как уберечь себя от транспортных агрессоров-гопоты,алкашей,злобных бабулек. Ну и желательно писать побольше историй всяких. по теме,естественно. :-)
*
Kudzu
8 апр 2008 в 23:06
Я один раз тетке какойто на ногу наступил, она че то буркнула, уж не знаю хамство это было или нет, а больше проблем не было
*
botanik86
8 апр 2008 в 23:35
Такое неприятное явление присутствует,кстати,не только в транспорте,но и в магазинах,аптеках и т.д.Лучшая защита-игнор,т.к. такие люди пытаются провоцировать конфликт.А оно вам надо?
*
orange shadow
9 апр 2008 в 00:48
botanik86, именно игнор-не всегда лучшая защита,в некоторых случаях,игнор=безнаказанность,а безнаказанность может послужить стимулом для дальнейшего проявления агрессии.
*
Bima
9 апр 2008 в 05:00
такое явление никуда не денется. И не важно ГДЕ. На улице.. В транспорте.. И только потому, что люди не только теряют способность уважать других, но и просто элементарно не желают быть просто ЛЮДЬМИ. Какими были лет 15 назад, и какие сейчас.. Грустно.
*
Appleko
9 апр 2008 в 08:48
opaнжeвый тe, а за что наказывать-то? Не за что... Просто промолчать и отвернуться имхо самое верное... Если че-нить ответишь, понесется по наклонной и превратится в банальную перебранку :or: //Bima, 15 лет назад было все то же самое, и в очередях и в транспорте ругались... Как раз зачастую с этого все и начинается, какую-нить бабку кто толкнет - ну а это естественно в толпе народа, и понеслось: безобразие, безобразие, вот раньше бы такого не случилось! :mda:
*
ANW7OOi
9 апр 2008 в 11:55
Помню случай был в автобусе(междугороднем).Два алкаша тормознули автобус после автовокзала.Водитель остановился и подобрал их...Спутя 20-30 по проходу потекло пиво.Водитель подъехав к автостанции попросил их выйти.Они не отреагировалии он вызвал ментов... и два дружка продолжили свою поездку на ментовском УАЗе.
*
@tomic
ts 9 апр 2008 в 12:20
Обычно против злющих матерящихся бабулек помогает рок атрибутика. Как цепи,кожаные перчатки,банданы с черепами,клёпаные ремни и т.д. Агрессивные ископаемые боятся этого ужасно. А на выпады стоит отвечать: а в аду я с вилами буду; или я ща тебе лицо обгладаю; или я тебе ща череп проломлю... Может, немного жестоко, но Оочень действенно! :vampir:
*
KaLiPsO
9 апр 2008 в 12:26
@tomic, :glaza: и чё терь ток в цепях в автобус садиться? :gy:
*
Appleko
9 апр 2008 в 12:26
@tomic, рок-атрибутика это как красная тряпка для быка... А хамство в ответ - признак быдлятины
*
манящая
9 апр 2008 в 12:48
Я когда на работу езжу с утра, очень часто нарываюсь на старого деда в метро, у него видимо с головой того. Он влетает, орет матом и с криками "Дайте сесть!", начинает толкаться и в прямом смысле скидывать людей с места. Один раз пытался с места меня выгнать, я его сумкой долбанула и культурно сказала "отвалите" )))
9 апр 2008 в 12:49 / манящая (1)
*
@tomic
ts 9 апр 2008 в 13:35
Манящая, молодец! Так держать! Дедки это вообще ацкая машина смерти! Ехал я однажды с похожим дедком,о н просто скинул парня с места без предупреждения. В проход. Но подошли 2 бугая видимо друзья скинутого и молча взяв его за плечи вынесли из автобуса. Им никто слова не сказал.вот.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024