Вожди СССР | SEclub.org
Вожди СССР
Все новые
Great_user, а зачем нашим "демократам" этому учиться,если развал страны для них выгоднее,чем её восстановление?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 249
*
SM!TT
ts 19 апр 2006 в 12:35
Вожди СССР
В связи с возросшим на форуме интересом к этим личностям предлагаю обсудить их в общей теме. :)
*
!ШEФФ!
19 апр 2006 в 12:37
смысл? темы уже созданы!
*
Snowflake
19 апр 2006 в 12:37
Я вот книжку про Брежнева и Горбачева читал :) "Человек за спиной" называется :)
*
Snowflake
19 апр 2006 в 12:40
!ШEФФ!, боян. Их уже грохнули )))
*
SM!TT
ts 19 апр 2006 в 12:41
!ШEФФ!, тех тем уже нет :) Не знаю, как поступить с Лениным и Сталиным, думаю, они заслуживают отдельных тем, а об остальных можно поговорить в этой теме
*
Jauzt
19 апр 2006 в 22:12
70 лет сплошного цирка! Чел с козлиной бододкой в кепке на бронивике,усач с трубкой,идиот,стучавший ботинком по требуне,"бормотуха,5 звездочек" и Горби... Ужаснах!..
*
Samson
19 апр 2006 в 23:15
у меня тут доча(7 лет), отчебучила: листает букварь 80 года выпуска ;для тех кто не знает- там почти вся книга про дюдю ленина; и грит мне пап, а чё там за дядя, борода как у козлик2 и глаза очь хитрые? я в ауте!
*
Zolodce
20 апр 2006 в 00:52
У меня тоже был интересный случай.Моей дочери когда было 5 лет,а племяннику 6.Я повела гулять их к памятнику Ленина.Как могла обьяснила кто это.спустя некоторое время еду с ними в маршрутке,а они прилипли к окну и слышу говорят:смотри олень,еще олень!Я с любопытством в окно глянула.Рядом машина едет волга,впереди значек оленя.Слышу снова они оленя увидели.Тут я засомневалась.Оказалось за окном проезжали много памятников.И все они были для них Лениным.Вернее оленем как им послышалось на прогулке.
*
Great_user
23 апр 2006 в 18:29
У меня вопрос... Почему так модно одни из лучших 80 лет истории нашей страны выставлять периодом правления алкашей,идиотов и придурков,помешанных на геноциде?Не было бы такой страны,если бы были такие лидеры!!!Имхо,уважения заслуживают всё,кроме Ленина и горбача.Первого исключил потому что развалил Российскую Империю-очень перспективное государство,второго лично пинал бы ногами за то,что продал,разграбил и уничтожил СССР!!! :mat:
*
Beнтилятop
23 апр 2006 в 22:41
Great_user, согласен с тобой,за исключением Ленина :) Имхо,это был своего рода гений!
*
Great_user
23 апр 2006 в 22:51
Beнтилятop,хорошо,что он сумел государство не только развалить,но и построить!!!Нашим "цветникам-демократам" есть чему у него поучиться...
*
Beнтилятop
23 апр 2006 в 23:39
Great_user, а зачем нашим "демократам" этому учиться,если развал страны для них выгоднее,чем её восстановление?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024