Обувь, каблуки и боль в ногах | SEclub.org
Обувь, каблуки и боль в ногах
Все новые
Обувь, каблуки и боль в ногах
Предлагаю обсудить обувь мужскую и женскую,удобную и не очень.может будут советы по тому как избежать боли в ногах.например-каблуки.я вот на них не могу ходить.больно.причем адски.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 22:27
Обувь, каблуки и боль в ногах
Предлагаю обсудить обувь мужскую и женскую,удобную и не очень.может будут советы по тому как избежать боли в ногах.например-каблуки.я вот на них не могу ходить.больно.причем адски.
*
Магнум45
13 апр 2008 в 22:28
Akaция, а что тут обсуждать?Больно-не носи.:)
*
Appleko
13 апр 2008 в 22:30
Akaция, я стараюсь не носить ща, раньше круглый год на каблуках бегала, ноги не болели, но уставали... Потом подворачивать начала и перестала носить... Без них удобней
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 22:32
Maгнyм45, :-D как что?есть определенные советы как допустим выбрать удобную обувь.
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 22:36
Честно говоря была в шоке когда померяла туфли знакомой.они ей на 2 размера больше.каблук- тонкая шпилька.причем крутится.сделала в них два шага и поняла что ща сломаю ногу.а знакомая ходит и цитирую-только иногда на камушках неуютно :glaza:
*
Appleko
13 апр 2008 в 22:39
Akaция, ну это уже кому как ))) я по гололеду на шпильках ходила и ниче, тож все удивлялись :glaza:
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 23:09
Ну вот мне приходится зачастую стоя проводить по 8 часов в день.профессия такая.художник.потому обувь хоть чуть неудобная причиняет сильн боль к концу дня.долгое время носила ekko теперь тяжело перейти на другие фирмы.
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 23:12
Тем у кого плоскостопие лучше выбирать обувь с выступающей мягкой выпуклостью там где подьем ноги.и с мягкой подошвой.но не тонкой.от тонкой подошвы нога будет сильнее биться об асфальт.
*
Appleko
13 апр 2008 в 23:12
Akaция, можно попробовать специальные ортопедические стельки... Тож меньше нога будет уставать
*
Akaция
ts 13 апр 2008 в 23:14
Apple, Хм.насчет специальных ортопедических стелек-у меня такие были.ужас.ощущение будто в ногу гвоздь забивают.поэтому уж каждому своё :-D
*
Appleko
13 апр 2008 в 23:19
Akaция, да? А у меня не было... Все хотела попробовать, все кто советовал говорили что прям летать буду ))) Ну от усталости я избавляюсь мытьем в холодной воде (летом после шпилек иногда кажется что пальцы зашипят в воде ))) ) и потом поднять повыше, например лежа на диване и ноги на стену...
*
Магнум45
14 апр 2008 в 10:44
А вроде от каблуков и варикоз развиться может.Так что вы девушки поосторожней с обувью на большом каблуке.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024