, было раз такое у мну фифа08 - комп лупит угол, сильно головой я переправил из штрафной в сторону противника и шар попал своему так, что он уже выходил сам на сам с голкипером еще на моей половине! Защита компа оказалась заде и мне пришлось 70 процентов поль бежать чисто без припядствий, самому! Гг понял кто хехе
мяч ещё катился так медленно
, было раз такое у мну фифа08 - комп лупит угол, сильно головой я переправил из штрафной в сторону противника и шар попал своему так, что он уже выходил сам на сам с голкипером еще на моей половине! Защита компа оказалась заде и мне пришлось 70 процентов поль бежать чисто без припядствий, самому! Гг понял кто хехе
9 ноя 2008 в 11:35