FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Лучный ис моих голов, наверно не только в фифе 09, но и предидущих: upwap.ru/216250

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
Discord
9 ноя 2008 в 11:35
Один раз я вообще подкатом забил :gg: а один раз навесом
9 ноя 2008 в 11:36 / Discord (1)
*
Yank!S
9 ноя 2008 в 11:42
Только что победил МЮ 6:4 причем последний гол забил с навеса через голову причем мячь отбился от перекладины:)самый красивый гол котор я забивал!!!
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 11:43
помню гол тупой: я в центре поля, хочу дать пас в сторону ворот противника, перепутываю кнопки, вместо паса нажал удар и мяч закатился в ворота! вратать алень вышел сильно далеко :lol: мяч ещё катился так медленно :biggrin2:
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 11:46
:samplistic), я в фифа с 2004 года и вот с 2007 по 2009 я знал все финты будет у мня свободное время в тренировку зайду и посмотрю.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 11:50
{WALKMAN}, ага! тож навесом ложил... и еще был прикол - воротарем забил штрафной почти из центра поля!!! Вернее с радиуса центра поля! У мну челюсть отпала...
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 11:55
SwAinY, ок, ждемс...
*
Goolie
9 ноя 2008 в 11:58
У меня в фифе07 гол такой был-чужой вратарь берет мяч в руки прибегает к вратарской линии рукой кидает мяч в центр поля, я отбиваю мяч с центра и аккуратненько по дуге забиваю мяч:) надеюсь понятно объяснил
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 12:20
SwAinY, это наверно зависит от местаположения мяча и игрока, у меня например Ессьен головой бил из-за штрафного.
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 12:24
Goolie, а были случаи, когда на последних секундах, при выполнении стандарта суперником прибегал вратарь в твою штрафную? У меня один был, правда при моем ударе мяч не лдолнтел у ворота какие то пару метров.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 12:26
Goolie, хе-хе... Я-я поньиатноо :) , было раз такое у мну фифа08 - комп лупит угол, сильно головой я переправил из штрафной в сторону противника и шар попал своему так, что он уже выходил сам на сам с голкипером еще на моей половине! Защита компа оказалась заде и мне пришлось 70 процентов поль бежать чисто без припядствий, самому! Гг понял кто хехе
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 12:26
Лучный ис моих голов, наверно не только в фифе 09, но и предидущих: upwap.ru/216250
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 12:29
:samplistic), токое нада было завпичетлить, уровень наверно самый легкий?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026