FIFA"09 + F.A.Q.
Незнаю у кого че там пашет - у мну нет, кнопка "бег" - не пашит, стоят все сколько не жму... Жму ее и сразу навес в перед - нифига! Пустая кнопка... Допустим в 05 работала так что выходил 1 на 1 каждый 2-ой навес! А ща непонятки... Чуваки протесте у ся эту функцию и дадим вердикт клавише "бег".
Ссылка на пост
11 ноя 2008 в 20:17