FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
:samplistic), я же говорил что у меня кнопка "бег" делает! И это очень полезная функция имхо. A насчёт навеса согласен! Я в фифа 06 когда играл, почти каждый навес заканчивался голом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
:samplistic)
11 ноя 2008 в 20:17
Незнаю у кого че там пашет - у мну нет, кнопка "бег" - не пашит, стоят все сколько не жму... Жму ее и сразу навес в перед - нифига! Пустая кнопка... Допустим в 05 работала так что выходил 1 на 1 каждый 2-ой навес! А ща непонятки... Чуваки протесте у ся эту функцию и дадим вердикт клавише "бег".
*
Wolf 95
11 ноя 2008 в 20:43
:samplistic), я же говорил что у меня кнопка "бег" делает! И это очень полезная функция имхо. A насчёт навеса согласен! Я в фифа 06 когда играл, почти каждый навес заканчивался голом.
11 ноя 2008 в 20:45 / Wolf 95 (1)
*
Discord
12 ноя 2008 в 01:41
:samplistic), это очень полезная кнопка. Во-первых, я удерживаю её при пробитии пенальти. Во-вторых, при её удерживании легко сыграть в стеночку и т.п. В-третьих, при ударе. И ещё где-то...
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 04:49
SwAinY,seclub.org/forum/goto/5677798/ не,нового ничего нет. Но появился мануал по всем финтам.я его не качал т.к. весит 9 метров, и не знаю что имено там.
12 ноя 2008 в 04:50 / Олегыч (1)
*
Discord
12 ноя 2008 в 04:51
Oлeгыч", я качал вешает 0.9 мб вроде :hz: Неплохой мануал.
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 04:52
{WALKMAN}, наверно не тот. Ща ссылку дам.
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 04:56
{WALKMAN}, вот fifa-superliga.3dn.ru/load/0-0-1-23-20 автор KALASH
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 04:58
{WALKMAN}, ты наверно качал тот который дает указания от приступов эпилепсии:)
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 05:05
fifax.net/get.php?id=1911 FIFA 09 Multitool beta Очень полезная программа, содержащая в себе несколько полезных программ для игры по Интернету/сети в FIFA 09 -обновленный FIFA bot, Radar patcher, Demo recorder, Padpatcher, Tactic tool и многое другое.
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 05:46
Oлeгыч", а я вчера скачал патч на каналы чтоб в игре другие таблицы были как в ЛЧ и т.д :super:
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 05:51
SwAinY, ссылочкой не поделишься?
*
Discord
12 ноя 2008 в 06:03
Oлeгыч", ага. :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026