FIFA"09 + F.A.Q.
Каждый сделает свои выводы, но мои выводы - Живой Сезон - эт сейчас каето туфтень, кабудтто мне не устраивают те параметры какие есть по стандарту, да и вашше вот Нистельрой жестокую травму получил же недавно - терь че? Руд Вана можно на полгода выбросить из Фифы или там параметры 56-58 поставить??? эт по мне ща эт система чет как не по мне... прост не хочется се лишним голову набивать, итак ща карьера напреженная идет, та и то эт система для товарняков а не для карьеры, вот как бы... аааа еще забыл, незнаю как вы но я када слышу фразу тип "для активации потребуется небольшая разовая оплата" я сразу на все это закрываю глаза и стараюсь по скорее забыть... и то что мы там смогли получить типа какой то "акаунт" - эт ниче не значит, и вашше пустое место. вот...
Ссылка на пост
1 дек 2008 в 11:40