Глянь и напиши сколько у тя вся фифа (на диске) весит??? (не установленная) ... эт так, тип поржать
хе-хе, не росстраивайся, ща возможности достать FIFA 09 ОГРОМНЫе!!! Начиная взятием у корешей и до скачивания с компьютерных клубов... удачи
возможно ты много повторов голов-матчей насохранял??? смотри в папку "Мои Документы->FIFA 09"
как насчет по сети играть не знаю как настройть и вряд ли на пиратке сыграешь:) хочу с тобой по сети во что то поиграть .
1 дек 2008 в 11:40