Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
RastaYak, бесплатных программ полно: SETool, SEMCTool, Sonics, Far+SEFP. Правда первые три стали бесплатными из-за вмешательства в них добрых людей. Из спец. оборудования надо сервис-кабель (в некоторых случаях хватит стандартного) и прямые руки, без которых вообще даже начинать это не надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
ada@
30 окт 2006 в 13:05
А я обновилSE790i и после этого перестали пускаться и ставиться игры и приложения вот и вся разница,короче
*
RastaYak
30 окт 2006 в 16:20
А есть БЕСПЛАТНЫЕ проги для перепрошивки? И вообще чем грозит ошибка в перепрошивке? Не нужно ли какое спец оборудование?
*
Bицыk
30 окт 2006 в 16:31
Народик,подскажите,плиз,версия ПО R4BA на w550 как себя зарекомендовала? Можна перепрошить под w810?
*
Kreogen
30 окт 2006 в 17:19
RastaYak, есть. GFlash называется, только cid36. club-nn.com/flash_3/GFlash20b6.zip
*
Flexo
30 окт 2006 в 22:01
RastaYak, бесплатных программ полно: SETool, SEMCTool, Sonics, Far+SEFP. Правда первые три стали бесплатными из-за вмешательства в них добрых людей. Из спец. оборудования надо сервис-кабель (в некоторых случаях хватит стандартного) и прямые руки, без которых вообще даже начинать это не надо.
*
Playboy
31 окт 2006 в 12:47
народ,что надо что прошу на кларе сменить?
*
StakanOFF
31 окт 2006 в 14:43
Такой вопрос. У мя 810 свободной памяти на флэш 140 метров на телефоне 22 и когда мне передают что нить то пишет что все переполнено удалите часть файлов мне даже ммс присылают я не могу картинку сохранить. Тоже самое и с емайлом. А когда переносиш с флэш на телефон любую картинку мелодию нормуль а потом эту же картинку обратно на флэш то пишет что файл защищен и его невозможно переместит. Вот с играми и приложениями такого нет. Кто что знает подскожите. Плиз:-) мои маил arzor@ranbler.ru
31 окт 2006 в 14:51 / StakanOFF (2)
*
Stark
31 окт 2006 в 16:45
Добрый вечер! по 021 не знаю, у меня R1NO35 и нормально; и второе: корпус на корпус, 750й на 810й клавиатура не сойдёца или ты её тоже напильником подгониш?
*
RastaYak
1 ноя 2006 в 11:49
А есть где-нить мануал по перепрошивке? Опыт у меня есть, до сих пор перешиваю Е398 в Е1.
*
AAA1977
1 ноя 2006 в 12:41
ПРОШИЛ МОБИЛУ С РОДНОГО САЙТА,ИЗЧЕЗ РУССКИЙ ЯЗЫК,ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ
*
Srx
2 ноя 2006 в 15:04
Кто нить приблизительно знает когда следующая прошивка на W810i выйдет?
*
shadyO8
2 ноя 2006 в 22:29
помогите пожалуста я вчера вчера хотел прошить тело k750 по инструкции на этом сайте club-nn.com/publ/2-1-0-12 но получилась борода,когда делал с помощью far manager из Brown в Rad прога показала что все ок!но нифига тел не дышит!кто нибуть знает как востановить тело?помогите кто шарит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026