Такой вопрос. У мя 810 свободной памяти на флэш 140 метров на телефоне 22 и когда мне передают что нить то пишет что все переполнено удалите часть файлов мне даже ммс присылают я не могу картинку сохранить. Тоже самое и с емайлом. А когда переносиш с флэш на телефон любую картинку мелодию нормуль а потом эту же картинку обратно на флэш то пишет что файл защищен и его невозможно переместит. Вот с играми и приложениями такого нет. Кто что знает подскожите. Плиз:-) мои маил arzor@ranbler.ru
Ссылка на пост
30 окт 2006 в 13:05