Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Max, А знаешь как откатить патч:vopr:. Я на фри качнул штук 20 теперь хочу залить в тело:-). Но вот если не понравится как его убрать:vopros:.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
Pest666
11 ноя 2006 в 03:59
Max, А знаешь как откатить патч:vopr:. Я на фри качнул штук 20 теперь хочу залить в тело:-). Но вот если не понравится как его убрать:vopros:.
*
Celsior
11 ноя 2006 в 06:07
Pest666, так же как и заливать будешь, просто поставишь галочку на Remove Patch.
*
Monblan
11 ноя 2006 в 13:54
Знающие люди, на мой пост ответьте, пожалуйста
*
Celsior
11 ноя 2006 в 15:11
Monblan, а разве ты сможешь что то удалить или вообще залезть в файловую систему своего телефона?
*
Monblan
11 ноя 2006 в 21:50
Celsior, извини, но в этом я дуб, разве через сервис-кабель и при наличии спец.драйверов низя через комп лазить в проше тела?
*
Flexo
11 ноя 2006 в 22:33
Monblan, к сожалению в телефонах с cid49 это пока невозможно. W900 относится к таким моделям.
*
Monblan
11 ноя 2006 в 22:49
Flexo, спасибо.
*
Helen75O
11 ноя 2006 в 23:15
Как узнать ,что действительно,прошили телефон?забрала телефон с ремонта ,тормозит как и раньше
*
Celsior
11 ноя 2006 в 23:24
Helen75O, проверить версию прошивки. Если помнишь какая была. Посмотреть дату загрузки стандартных файлов, изменилась ли она.
*
Helen75O
12 ноя 2006 в 00:07
Celsior, да дата изменилась,теперь стоит 2ноября 2005года,телефон делала в октябре2006
*
Celsior
12 ноя 2006 в 18:20
Helen75O, ну значит точно прошили, только не факт что одной из последних. Посмотри версию прошивки в инженерном меню телефона или через в оперу, в пункте меню Опции->Справка->"О программе".
*
Contra79
12 ноя 2006 в 22:54
Helen75O, сделай сама свой телефон, инфы здесь и вообще полно!!! Ну тормозит перешей сама! Залей нормальную прошу и, как говорят, будет тебе счастье! Обращайся- помогу! Если с компом дружишь, всё получится! Celsior, привет друг!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026