Helen75O, ну значит точно прошили, только не факт что одной из последних. Посмотри версию прошивки в инженерном меню телефона или через в оперу, в пункте меню Опции->Справка->"О программе".
Helen75O, сделай сама свой телефон, инфы здесь и вообще полно!!! Ну тормозит перешей сама! Залей нормальную прошу и, как говорят, будет тебе счастье! Обращайся- помогу! Если с компом дружишь, всё получится! Celsior, привет друг!
11 ноя 2006 в 03:59