Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Flexo, почему "каким-то чудом" ? У меня в700,прошу сунули от в800. Ничё,работает. Правда шить 2 раза пришлось,первый раз он от этой прошы тихо умер )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
Flexo
15 ноя 2006 в 13:12
!polito, нет, не появится, даже если сможешь перешить каким-то чудом. Это не от прошивки зависит, а только от самого модуля камеры.
*
Persona
15 ноя 2006 в 13:16
Всё,сама нашла в инете инфу о проше. R1DB001 это последняя,новая прошивка для к750 и в800. Правда для волка она считается бетта
*
Persona
15 ноя 2006 в 13:22
Flexo, почему "каким-то чудом" ? У меня в700,прошу сунули от в800. Ничё,работает. Правда шить 2 раза пришлось,первый раз он от этой прошы тихо умер )))
*
4im:zuk
15 ноя 2006 в 14:14
Привет всем, я вот по какому вопросу.Недавно прочита что можно прошить K750 через обычный Дата-кабель.Загрузил СеСуС, делал всё по инструкции, А он мне пишет мол у вас последняя версия прошиюПробовал неск.раз.У меня R1BC002 как я знаю єто непоследняя.
*
Celsior
15 ноя 2006 в 18:28
Persona, r1db001 нормальная прошивка, но звук на ней на столько убогий- что слушать невозможно. На счет в700 с прошивкой от в800 что то сильно сомневаюсь. И какая же прошивка у тебя на в700???
*
Celsior
15 ноя 2006 в 18:31
4im:zuK, очень вероятно, что телефон у тебя Brown, а для прошивки телефон должен быть Red. Возможно кто то уже пытался его прошить другим способом или телефон не официальный.
*
Persona
15 ноя 2006 в 20:09
Celsior, 001 и есть. Она у меня стоит на в700. Хотя на форуме се.сметана я читала,что эта проша для в800 и к750
*
!polito
15 ноя 2006 в 20:47
Persona, смысл шить шыло на мыло,всё равно ни афтофокуса,ни макро,ни полноценного зума!
*
Xaмeлeoн
16 ноя 2006 в 02:45
Проша r4ce012, какие у нее косяки ? Пока заметил только одно - иногда не сохраняет ссылки на навигационной клавише
*
Persona
16 ноя 2006 в 07:30
!polito, а ты где-то видел такую прошу,у которой в комплекте автофокус? ))) У меня тел зависал,поэтому и перешила.
*
Persona
16 ноя 2006 в 07:32
Celsior, убогий звук у к750 с этой прошой,а на в700 абсолютно ничего не поменялось.
*
kav5
16 ноя 2006 в 19:43
Народ, кто-нить знает, чем на сегодняшний день можно прошить к750(cid49), кроме давинчи и сеус? Может плагин к фар новый вышел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026