4im:zuK, очень вероятно, что телефон у тебя Brown, а для прошивки телефон должен быть Red. Возможно кто то уже пытался его прошить другим способом или телефон не официальный.
Привет всем, я вот по какому вопросу.Недавно прочита что можно прошить K750 через обычный Дата-кабель.Загрузил СеСуС, делал всё по инструкции, А он мне пишет мол у вас последняя версия прошиюПробовал неск.раз.У меня R1BC002 как я знаю єто непоследняя.
Persona, r1db001 нормальная прошивка, но звук на ней на столько убогий- что слушать невозможно. На счет в700 с прошивкой от в800 что то сильно сомневаюсь. И какая же прошивка у тебя на в700???
4im:zuK, очень вероятно, что телефон у тебя Brown, а для прошивки телефон должен быть Red. Возможно кто то уже пытался его прошить другим способом или телефон не официальный.
15 ноя 2006 в 13:12